Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге
Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге - страница 18
Сортировать:
Бак маслосборный передвижной 50л AE300149 Jonnesway 49194
Артикул:JW49194
| Длина х ширина бака | 550 х 550 мм |
| Высота бака | 900-1070 мм |
| Объем | 50 л |
32 745 ₽
В наличии
Съемник универсальный гидравлический 25 предметов AE310002 Jonnesway 47810
Артикул:JW47810
| Съемник универсальный | гидравлический |
| Кованые захваты из стали | марки SCM415 |
| Размеры захватов | 100/150/200 мм |
37 607 ₽
В наличии
Рукавица шиншилла двустороння "Shiver" STELS 55212
Артикул:55212
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры "Folk" 350*400 мм STELS 55206
Артикул:55206
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры "Car Window" 350*400 мм STELS 55207
Артикул:55207
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры "Fusion" 350*400 мм STELS 55208
Артикул:55208
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры "Elastic" 350*400 мм STELS 55209
Артикул:55209
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры "Matador" 350*400 мм STELS 55211
Артикул:55211
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка-сметка для снега со скребком автомобильная 600 мм / STELS 55297
Артикул:55297
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка-сметка для снега со скребком автомобильная 850 мм / STELS 55298
Артикул:55298
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка- сметка для снега со скребком телескопическая 41-60 см STELS 55311
Артикул:55311
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Растяжка гидравлическая 4 т набор из 12 предметов 7 сменных насадок в металлическом кейсе MATRIX 513145
Артикул:513145
| Тип | набор растяжек |
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Количество предметов | 12 |
| Количество насадок | 7 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Масленка-нагнетатель 0,25 л MATRIX 53120
Артикул:53120
| Тип маслёнки | Масленка-нагнетатель |
| Материал | Металл |
| Объём маслёнки | 0.25 л |
| Вес | 0.23 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для шин 1000 х 1000 мм 18 мкм для R 17-18 STELS 55202
Артикул:55202
| Тип пакета | для шин |
| Размер | 1000 х 1000 мм |
| Плотность | 18 мкм |
| Радиус шин | 17-18 дюймов |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка стеклоочистителя 400 мм STELS 55416
Артикул:55416
| Длина | 400 мм |
| Материал рабочей кромки | высококачественная резина |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Канистра для топлива пластиковая 5 литров STELS 53121
Артикул:53121
| Тип | канистра для топлива |
| Материал | бензостойкий пластик |
| Объём | 5 литров |
| Вес | 0,36 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Канистра для топлива пластиковая 20 литров STELS 53123
Артикул:53123
| Тип | канистра для топлива |
| Материал | бензостойкий пластик |
| Объём | 20 литров |
| Вес | 0,95 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Знак аварийной остановки в кейсе STELS 54914
Артикул:54914
| Материал | пластик |
| Цвет | ярко-красный |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкаф металлический вещевой ШВ-4 4 двери замки 97418
Артикул:97418
Шкаф металлический вещевой
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Поясничный упор STELS 55341
Артикул:55341
| Тип | поясничный упор |
| Материал | нейлон, сталь,пластик |
| Габариты | 390х370х150 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Органайзер на стремянку для инструмента универсальный Сибртех 90280
Артикул:90280
| Тип органайзера | для инструмента |
| Материал | ткань оксфорд 600D* |
| Карманы | 3 |
| Вес | 0,125 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка сметка для снега со скребком 400 мм SPARTA артикул 552945
Артикул:552945
| Тип щетки | Щетка-сметка |
| Длина | 400 мм |
| Материал | пластик |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка сметка для снега со скребком 530 мм SPARTA артикул 552975
Артикул:552975
| Тип щетки | Щетка-сметка |
| Длина | 530 мм |
| Материал | пластик |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т SF 6. L= 5.0 м 50 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043846
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 50 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии












































