Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге
Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге - страница 17
Сортировать:
Съемник 200 мм американского типа АЕ310047 Jonnesway 47751
Артикул:JW47751
| Американского типа | съемник |
| Размер | 200 мм |
| Материал захватов | кованая CrV сталь |
10 614 ₽
В наличии
Пневматический нагнетатель консистентных смазок 6 предметов JAT-360K Jonnesway 48456
Артикул:JW48456
| Нагнетатель смазок | пневматический |
| Емкость | 400 см³ |
| Быстросъемное соединение | 1/4" bsp |
11 176 ₽
В наличии
Съемник с сепаратором 19х260мм диапазон 105-150мм AE310027A Jonnesway 47484
Артикул:JW47484
| Тип съемника | с сепаратором |
| Размер | 19х260 мм |
| Диаметр захватываемой детали | 105-150 мм |
11 328 ₽
В наличии
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента масса авто 17т разрывная 52т 8м петля-петля (SZ071515)
Артикул:SZ071515
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента, масса авто 17т, разрывная 52т, 8м, петля-петля (SZ071515)
11 890 ₽
В наличии
Растяжка гидравлическая 4 т набор из 16 предметов 7 сменных насадок в пластиковом кейсе Stels 51354
Артикул:51354
| Кейс | пластиковый |
| Количество насадок | 7 шт |
| Комплектность | 16 предметов |
| Производитель | Россия |
11 899 ₽
В наличии
Ёмкость для откачки масла и технической жидкости 6,5литра AE300061 Jonnesway 47703
Артикул:JW47703
| Ёмкость для откачки масла и | технической жидкости |
| Объем | 6,5 литр |
| Вакуум-насос с ручным | приводом |
| Производитель | Тайвань |
12 109 ₽
В наличии
Съемник 3х захватный 200мм АЕ 310037 Jonnesway 48126
Артикул:JW48126
| Тип съемника | 3х захватный |
| Длина лап | 200 мм |
| Рабочий диапазон | 70-200 мм |
12 188 ₽
В наличии
ЗУБР 5 т, универсальный редукторный съемник, Профессионал (43301-5)
Артикул:43301-5
Усиленный съемник применяется для работ с применением повышенных нагрузок. Тяговое усилие до 5 т.
12 749 ₽
В наличии
Растяжка гидравлическая 4 т набор из 16 предметов 7 сменных насадок в металическом кейсе Stels 51352
Артикул:51352
| Кейс | металлический |
| Количество насадок | 7 шт |
| Комплектность | 16 предметов |
| Производитель | Россия |
13 387 ₽
В наличии
Съемник с сепаратором набор 2 комплекта AE310006 Jonnesway 48118
Артикул:JW48118
| Съемник с сепаратором | набор |
| Рабочий диапазон сепараторов | 30-50мм/50-75мм |
| Твердость | 42-45 HRC |
13 408 ₽
В наличии
Тестер проверки герметичности цилиндра AI020072 Jonnesway 48497
Артикул:JW48497
| Тестер проверки герметичности | цилиндра |
| Снабжен шлангом | 450 мм |
| Адаптеры | М14..М18.. |
15 098 ₽
В наличии
Съемник шаровых соединений грузовых автомобилей 30 мм AN040092 Jonnesway 48665
Артикул:JW48665
| Съемник шаровых соединений | грузовых авто |
| Размер | 30 мм |
| Вес | 2,28 кг |
15 257 ₽
В наличии
Растяжка гидравлическая 10 т набор из 16 предметов 7 сменных насадок в пластиковом кейсе Stels 51355
Артикул:51355
| Кейс | пластиковый |
| Количество насадок | 7 шт |
| Комплектность | 16 предметов |
| Производитель | Россия |
15 872 ₽
В наличии
Съемник универсальный американского типа 2-3 захвата глубина 100 мм набор AE310139 Jonnesway 48921
Артикул:JW48921
| Съемник универсальный | американского типа |
| Глубина захвата | 100 мм |
| Диаметр захватываемой детали | 40-120 мм |
16 416 ₽
В наличии
Комплект чашек для съема масляных фильтров 65-120мм 30 предметов AI050004A Jonnesway 47556
Артикул:JW47556
| Комплект чашек для съема | масляных фильтров |
| Присоединительное гнездо | 3/8”DR |
| Размеры | 65-120 мм |
16 660 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/4"DR 95мм AN040270 для гайки ступицы грузовых автомобилей RENAULT Jonnesway 49639
Артикул:JW49639
| Специальная торцевая головка | для гайки ступицы |
| Размер | 95 ммм |
| Привод | 3/4"DR |
17 276 ₽
В наличии
Рассухариватель клапанов универсальный AI020032 Jonnesway 47027
Артикул:JW47027
| Рассухариватель клапанов | универсальный |
| Вес | 3,72 кг |
| Габариты | 585х245х55 мм |
17 385 ₽
В наличии
Съемник гидравлический с сепаратором AE310007 Jonnesway 48117
Артикул:JW48117
| Съемник универсальный | гидравлический |
| Материал захватов | углеродистая сталь |
| Твердость | 42-45 HRC |
17 886 ₽
В наличии
Растяжка гидравлическая 10 т 16 предметов 7 сменных насадок в пластиковом кейсе на колесах Stels артикул 51356
Артикул:51356
| Количество предметов | 16 предметов |
| Количество сменных насадок | 7 насадок |
| Усилие на штоке | 10 тонн |
| Ход штока | 150 мм |
| Производитель | Россия |
17 999 ₽
В наличии
Манометр системы смазки двигателей AI020054 Jonnesway 48181
Артикул:JW48181
| Манометр системы смазки | двигателей |
| Диаметр манометра | 80 мм |
| Корпус манометра | обрезиненный |
18 026 ₽
В наличии
Съемник двухзахватный 300мм АЕ 310033 Jonnesway 48125
Артикул:JW48125
| Тип съемника | двухзахватный |
| Размер | 300 мм ( 12") |
| Прочность ходового винта | класс 8.8 |
18 209 ₽
В наличии
Инструмент для возврата цилиндров суппортов дисковых тормозов AN010155 AN010155A Jonnesway 48135
Артикул:JW48135
| Универсальное приспособление | д/возврата поршней |
| Автомобили марок | BMW, TOYOTA, VW, FORD.. |
| Производитель | Тайвань |
19 380 ₽
В наличии
Съемник подшипников с внутренним и наружным захватами AE310008 Jonnesway 48119
Артикул:JW48119
| Съемник подшипников | универсальный захват |
| Внутренний захват | 15-80 мм |
| Внешний захват | 15-80 мм |
20 118 ₽
В наличии
Съемник универсальный гидравлический 19 предметов AE310001 Jonnesway 47809
Артикул:JW47809
| Съемник универсальный | гидравлический |
| Кованые захваты из стали | марки SCM415 |
| Твердость | 42-45 HRC |
20 295 ₽
В наличии
Съемник шаровых соединений грузовых автомобилей 39 мм AN040066 Jonnesway 48664
Артикул:JW48664
| Съемник шаровых соединений | грузовых авто |
| Размер | 39 мм |
| Вес | 2,48 кг |
20 295 ₽
В наличии
Съемник универсальный усиленный американского типа 2-3 захвата глубина 250мм набор AE310141 Jonnesway 48923
Артикул:JW48923
| Съемник универсальный усиленный | американского типа |
| Глубина захвата | 250 мм |
| Диаметр захватываемой детали | 40-120 мм |
21 137 ₽
В наличии
Пневматическая машинка для притирки клапанов JAT-1041 Jonnesway 49045
Артикул:JW49045
| Тип машинки | пневматическая |
| Расход воздуха | 100 л/ мин |
| Рабочее давление | 6,2 бар |
| Количество циклов | 3000 /мин |
| Производитель | Тайвань |
23 040 ₽
В наличии
Съемник 3х захватный 300мм АЕ 310038 Jonnesway 48127
Артикул:JW48127
| Тип съемника | 3х захватный |
| Длина лап | 300 мм |
| Захваты | поворотные |
25 608 ₽
В наличии
Съемник универсальный усиленный американского типа со скользящими захватами 13 предметов AE310144S Jonnesway 49541
Артикул:JW49541
| Съемник универсальный усиленный | американского типа |
| Тип захватов | скользящие |
| Диаметр захвата внешняя/внутренняя | 40-120мм/60-160мм |
28 457 ₽
В наличии












































