Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге
Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге - страница 16
Сортировать:
Обратный молоток AE310016 Jonnesway 47004
Артикул:JW47004
| Тип инструмента | молоток обратный |
| Д/съема фланцевых полуосей | с PCD 110 мм |
| Производитель | Тайвань |
6 857 ₽
В наличии
Зажим для кузовных работ одно направление усилие 5 тонн АЕ330001 Jonnesway 47778
Артикул:JW47778
| Зажим для кузовных работ | 1 направление |
| Предельное тяговое усилие | 5 тн |
| Материал | сталь |
6 930 ₽
В наличии
Съемник 3х захватный 150мм АЕ 310036 Jonnesway 47009
Артикул:JW47009
| Тип съемника | 3х захватный |
| Длина лап | 150 мм |
| Рабочий диапазон | 60-152 мм |
7 107 ₽
В наличии
Манометр для шин 3х функциональный шланг 300мм AG010038S Jonnesway 49467
Артикул:JW49467
| Манометр для шин | 3х функциональный |
| Шланг | 300 мм |
| Габариты | 260х120х70 мм |
7 150 ₽
В наличии
Съемник с удлиненными захватами 10-50мм длина захвата 300мм AE310062 Jonnesway 48128
Артикул:JW48128
| Съемник с коническим фиксатором | удлиненных захватов |
| Диаметр удерживаемых деталей | 10-55 мм |
| Материал | кованая сталь |
7 345 ₽
В наличии
Таль цепная 3 т h подъема 3 м расстояние между крюками 470 мм SPARTA 519195
Артикул:519195
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Расстояние между крюками | 470 мм |
| Производитель | Китай |
7 491 ₽
Осталось несколько штук
Съемник генераторов легковых автомобилей набор AI010090 Jonnesway 49041
Артикул:JW49041
| Съмник генераторов л/а | набор |
| Размеры | 240х140х40 мм |
| Вес | 1,23 кг |
7 619 ₽
В наличии
Буксир канатный TOR БТК 30,0 т 6,0 м опрессовка канат 24 мм (петля-петля) 1045385
Артикул:1045385
Буксир канатный TOR БТК 30,0 т 6,0 м опрессовка канат 24 мм (петля-петля) 1045385
7 775 ₽
В наличии
Инструмент для фиксации распределительных валов 8 предметов AI010037 Jonnesway 48483
Артикул:JW48483
| Инструмент для фиксации | распредвала |
| Набор | 8 предметов |
| Производитель | Тайвань |
7 796 ₽
В наличии
Зажим для кузовных работ два направления усилие 2-5 тонн АЕ330002 Jonnesway 47779
Артикул:JW47779
| Зажим для кузовных работ | 2 направление |
| Предельное тяговое усилие | 2-5 тн |
| Материал | сталь |
7 815 ₽
В наличии
Приспособление для поворота коленчатого вала грузовых автомобилей Mercedes и MAN номер MB 904 589 04 63 00 MAN 80-99626-6006 AL010115 Jonnesway 49581
Артикул:JW49581
| Приспособление для поворота | коленчатого вала |
| Для автомобилей | Mercedes и MAN |
| Производитель | Тайвань |
8 028 ₽
В наличии
Съемник шарнирных соединений 40 мм AE310112 Jonnesway 48712
Артикул:JW48712
| Съемник шаровых соединений | шарнирных |
| Размеры | 40 мм |
| Материал | сталь |
8 046 ₽
В наличии
Съемник многофункциональный 2 в 1 AE310051 Jonnesway 47812
Артикул:JW47812
| Тип инструмента | съемник |
| Многофункциональный | 2 в 1 |
| Производитель | Тайвань |
8 126 ₽
В наличии
Съемник многоцелевой AI010029 Jonnesway 49110
Артикул:JW49110
| Тип съемника | многоцелевой |
| В качестве захватов | болты |
| Материал | сталь |
8 126 ₽
В наличии
Рассухариватель клапанов АI020025 Jonnesway 47708
Артикул:JW47708
| Инструмент специального назначения | Рассухариватель |
| Глубина скобы | 165 мм |
| Диапазон захвата | 50-175 мм |
8 425 ₽
В наличии
Многофункциональный инструмент с сменными зубилами и выколотками AG010143 Jonnesway 48306
Артикул:JW48306
| Тип инструмента | Многофункциональный |
| Материал | сталь |
| Производитель | Тайвань |
8 467 ₽
В наличии
Съемник шаровых соединений 46 мм AE310113A Jonnesway 48656
Артикул:JW48656
| Съемник | шаровых соединений |
| Рабочие размеры | 46 мм |
| Производитель | Тайвань |
8 827 ₽
В наличии
Зажим для кузовных работ два направления усилие 2-3 тонн АЕ330005 Jonnesway 47782
Артикул:JW47782
| Зажим для кузовных работ | 2 направление |
| Предельное тяговое усилие | 2-3 тн |
| Материал | сталь |
8 937 ₽
В наличии
Съемник поликлиновых шкивов AE310150 Jonnesway 48925
Артикул:JW48925
| Съемник поликлиновых | шкивов |
| Материал | сталь |
| Антикоррозионное покрытие | фосфатирование |
8 937 ₽
В наличии
Съемник двухзахватный 200мм АЕ310032 Jonnesway 48124
Артикул:JW48124
| Тип съемника | двухзахватный |
| Размер | 200 мм ( 8") |
| Прочность ходового винта | класс 8.8 |
9 187 ₽
В наличии
Съемник 160 мм американского типа АЕ310046 Jonnesway 47750
Артикул:JW47750
| Американского типа | съемник |
| Размер | 160 мм |
| Материал захватов | кованая CrV сталь |
9 370 ₽
В наличии
Съемник форсунок двигателей VAG FSI AI020128 Jonnesway 49189
Артикул:JW49189
| Съемник форсунок двигателей | VAG FSI |
| Набор инструмента | в кейсе |
| Производитель | Тайвань |
9 547 ₽
В наличии
Съемник шаровых соединений AE310087 Jonnesway 48129
Артикул:JW48129
| Съемник | шаровых соединений |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Производитель | Тайвань |
9 675 ₽
В наличии
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента масса авто 13т разрывная 39т 8м петля-петля (SZ071514)
Артикул:SZ071514
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента, масса авто 13т, разрывная 39т, 8м, петля-петля (SZ071514)
9 920 ₽
В наличии
Комплект для демонтажа лобовых стекол 7 предметов AB010002 Jonnesway 47652
Артикул:JW47652
| Инструмент для работы | со стеклами |
| Количество предметов | 7 предметов |
| Производитель | Тайвань |
9 956 ₽
В наличии
Съемник масляных фильтров трехлапый самозажимной 95-165 мм AI050102 Jonnesway 49044
Артикул:JW49044
| Съемник масляных фильтров | самозажимной |
| Размер | 95-165 мм |
| Вес | 1,46 кг |
10 157 ₽
В наличии
Ключ топливного насоса BMW E36 E46 MB W211 W203 VW AI010035 Jonnesway 49426
Артикул:JW49426
| Ключ для топливных | насосов |
| Размер привода | 1/2"DR |
| Производитель | Тайвань |
10 370 ₽
В наличии
Универсальный съемник масляных фильтров набор AI050154 Jonnesway 49292
Артикул:JW49292
| Съемник масляных фильтров | универсальный |
| Диаметры деталей | 55-95 мм |
| Усилие | до 150 Нм |
10 456 ₽
В наличии












































