Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге
Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге - страница 15
Сортировать:
Лопатка монтажная 750 мм АВ030068D Jonnesway 48790
Артикул:JW48790
| Тип лопатки | монтажная |
| Длина | 750 мм |
| Материал | сталь |
4 838 ₽
В наличии
Съемник с сепаратором 16х165мм диапазон 75-105мм AE310026 Jonnesway 47538
Артикул:JW47538
| Тип съемника | с сепаратором |
| Размер | 16х165 мм |
| Диаметр захватываемой детали | 75-105 мм |
4 856 ₽
В наличии
Съемник двухзахватный 150 мм АЕ 310031 Jonnesway 47493
Артикул:JW47493
| Тип съемника | двухзахватный |
| Размер | 150 мм ( 6") |
| Прочность ходового винта | класс 8.8 |
4 880 ₽
В наличии
Съемник 80мм американского типа АЕ310044 Jonnesway 47748
Артикул:JW47748
| Американского типа | съемник |
| Размер | 80 мм |
| Материал захватов | кованая CrV сталь |
5 015 ₽
В наличии
Лопатка монтажная 900 мм AB030068C Jonnesway 48917
Артикул:JW48917
| Тип лопатки | монтажная |
| Длина | 900 мм |
| Материал | сталь |
5 039 ₽
В наличии
Таль цепная 2 т h подъема 2,5 м расстояние между крюками 380 мм SPARTA 519165
Артикул:519165
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 2,5 м |
| Расстояние между крюками | 380 мм |
| Производитель | Китай |
5 223 ₽
Осталось несколько штук
Компрессометр AR020017 Jonnesway 47801
Артикул:JW47801
| Тип инструмента | Компрессометр |
| Манометр | 64 мм |
| Длина шланга | 325 мм |
5 277 ₽
В наличии
Гидравлический насос для пресса 52301 усилие 12 т Stels 52371
Артикул:52371
Гидравлический насос для пресса 52301 усилие 12 т Stels 52371
5 320 ₽
В наличии
Насос гидравлический со шлангом для 4-тонной растяжки Stels 51357
Артикул:51357
| Тип | насос гидравлический |
| Для растяжки | 4-тонной |
| Шланг | есть |
| Производитель | Россия |
5 336 ₽
В наличии
Зажим для хомутов AR060021 Jonnesway 48485
Артикул:JW48485
| Специальный инструмент | с зажимом |
| Гибкий трос | 700 мм |
| Материал изделия | сталь |
5 588 ₽
В наличии
Комплект инструмента для развода поршней тормозных цилиндров 11 предметов AN010001 Jonnesway 47821
Артикул:JW47821
| Универсальное приспособление | д/возврата поршней |
| Количество насадок | 11 предметов |
| Производитель | Тайвань |
5 588 ₽
В наличии
Съемник шаровых соединений AE310140A Jonnesway 49484
Артикул:JW49484
| Съемник | шаровых соединений |
| Страховочный шнур | для фиксации |
| Производитель | Тайвань |
5 588 ₽
В наличии
Стеклосъемник двойной присоска алюминий d115мм АВ020009 Jonnesway 48144
Артикул:JW48144
| Тип стеклосъемника | двойной |
| Диаметр | 115 мм |
| Материал | алюминий |
5 588 ₽
В наличии
Буксир канатный TOR БТК 19,0 т 6,0 м опрессовка (петля-петля) канат 19,5 мм 1047402
Артикул:1047402
Буксир канатный TOR БТК 19,0 т 6,0 м опрессовка (петля-петля) канат 19,5 мм 1047402
5 646 ₽
В наличии
Съемник шарнирных соединений АЕ310023 Jonnesway 47006
Артикул:JW47006
| Съемник шаровых соединений | шарнирных |
| Вес | 0,75 кг |
| Материал | сталь |
5 759 ₽
В наличии
Насос гидравлический со шлангом для 10-тонной растяжки Stels 51358
Артикул:51358
| Тип | насос гидравлический |
| Для растяжки | 10-тонной |
| Шланг | есть |
| Производитель | Россия |
5 807 ₽
В наличии
Съемник тормозных цилиндров дисковых тормозов 13 предметов AN010001B Jonnesway 48146
Артикул:JW48146
| Съемник тормозных цилиндров | дисковых тормозов |
| Количество предметов | 13 |
| Производитель | Тайвань |
5 808 ₽
В наличии
Адаптер для радиатора системы охлаждения SCANIA AE300210 Jonnesway 49554
Артикул:JW49554
| Адаптер системы охлаждения | для радиатора |
| Для автомобилей и автобусов | SCANIA |
| Производитель | Тайвань |
5 838 ₽
В наличии
Кардан ударный 1" DR S03А8U8 Jonnesway 48581
Артикул:JW48581
| Тип насадки | кардан ударный |
| Размер привода | 1" DR |
| Материал | CrMo |
5 960 ₽
В наличии
Гидравлический насос для пресса 52303 усилие 20 т Stels 52372
Артикул:52372
Гидравлический насос для пресса 52303 усилие 20 т Stels 52372
5 963 ₽
В наличии
Буксир канатный TOR БТК 30,0 т 4,0 м опрессовка канат 24 мм (петля-петля) 1045383
Артикул:1045383
Буксир канатный TOR БТК 30,0 т 4,0 м опрессовка канат 24 мм (петля-петля) 1045383
5 984 ₽
В наличии
Ключ цепной для масляных фильтров усиленный 60-165 мм AI050110 Jonnesway 49151
Артикул:JW49151
| Ключ цепной для масляных | фильтров |
| Диапазон диаметров | 60-165 мм |
| Длина цепи | 520 мм |
6 027 ₽
В наличии
Приспособление для демонтажа гайки амортизатора грузовых автомобилей VOLVO AN050021 Jonnesway 49642
Артикул:JW49642
| Приспособление для демонтажа | гайки амортизатора |
| Для грузовых а/м | VOLVO |
| Производитель | Тайвань |
6 046 ₽
В наличии
Съемник форсунок дизельных двигателей VAG Common Rail AI020127 Jonnesway 49188
Артикул:JW49188
| Съемник форсунок | дизельных двигателей |
| Двигатели дизельные | 4-цилиндровые |
| Производитель | Тайвань |
6 088 ₽
В наличии
Съемник рулевых тяг АЕ310021 Jonnesway 47490
Артикул:JW47490
| Тип инструмента | съемник |
| Ремонт ходовой части | рулевых тяг |
| Материал | металл |
6 088 ₽
В наличии
Съемник 120 мм американского типа АЕ310045 Jonnesway 47749
Артикул:JW47749
| Американского типа | съемник |
| Размер | 120 мм |
| Материал захватов | кованая CrV сталь |
6 149 ₽
В наличии
Стеклосъемник двойной присоска АВ020003 Jonnesway 47002
Артикул:JW47002
| Тип стеклосъемника | двойной |
| Диаметр | 115 мм |
| Материал | АВС пластик |
6 418 ₽
В наличии
Обратный молоток AE310017 Jonnesway 47005
Артикул:JW47005
| Тип инструмента | молоток обратный |
| Д/съема фланцевых полуосей | с PCD 130 мм |
| Производитель | Тайвань |
6 448 ₽
В наличии
Гидравлический насос для пресса 52312 усилие 12 т Stels 52373
Артикул:52373
Гидравлический насос для пресса 52312 усилие 12 т Stels 52373
6 507 ₽
Осталось несколько штук
Съемник шарнирных соединений с изменяемой высотой захвата AE310149 Jonnesway 49015
Артикул:JW49015
| Съемник шаровых соединений | шарнирных |
| Высота захвата | изменяемая |
| Вес | 1,5 кг |
6 588 ₽
В наличии












































