Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге
Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге - страница 14
Сортировать:
Таль цепная 1 т h подъема 2,5 м расстояние между крюками 300 мм SPARTA 519135
Артикул:519135
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 2,5 м |
| Расстояние между крюками | 300 мм |
| Производитель | Китай |
3 687 ₽
В наличии
Съемник шаровых шарниров переставной 22 мм AE310108 Jonnesway 49111
Артикул:JW49111
| Съемник шаровых соединений | шарнирных |
| Захват | 22 мм |
| Вид зажима | переставной |
3 740 ₽
В наличии
Съемник шаровых шарниров универсальный захват 17мм AE310076 Jonnesway 48207
Артикул:JW48207
| Съемник шаровых шарниров | универсальный |
| Захват | 17 мм |
| Вес | 1,08 кг |
3 758 ₽
В наличии
Приспособление для поворота коленчатого вала грузовых автомобилей DAF EURO 4 AL010117 Jonnesway 49583
Артикул:JW49583
| Приспособление для поворота | коленчатого вала |
| Для автомобилей | DAF EURO 4 |
| Производитель | Тайвань |
3 758 ₽
В наличии
Лопатка монтажная 380мм изогнутая 45° для кузовных работ АВ030068А Jonnesway 48915
Артикул:JW48915
| Лопатка монтажная | изогнутая |
| Длина | 380 мм |
| Изогнутая | 45° |
3 776 ₽
В наличии
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента масса авто 6 т разрывная 18 т 8м петля-петля (SZ071513)
Артикул:SZ071513
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента, масса авто 6 т, разрывная 18 т, 8м, петля-петля (SZ071513)
3 788 ₽
В наличии
Съемник с сепаратором 12,7х135мм диапазон 50-75мм AE310025A Jonnesway 47537
Артикул:JW47537
| Тип съемника | с сепаратором |
| Размер | 12,7х135 мм |
| Диаметр захватываемой детали | 50-75 мм |
3 795 ₽
В наличии
Инструмент для центровки ведомого диска сцепления универсальный AN010011 Jonnesway 48714
Артикул:JW48714
| Инструмент для ремонта | ходовой части |
| Применяется при замене | дисков сцепления |
| Производитель | Тайвань |
3 959 ₽
В наличии
Прибор универсальный для измерения давления топливной магистрали вакуумметр AR020019 Jonnesway 47803
Артикул:JW47803
| Универсальный прибор | вакуумметр |
| Циферблат | 64 мм |
| Шкала градуирована | до ± 1 кгс/см2 |
3 978 ₽
В наличии
Съемник шаровых опор шарниров АЕ 310073 Jonnesway 47419
Артикул:JW47419
| Съемник шаровых соединений | шарнирных |
| Материал | сталь |
| Вес | 2,5 кг |
4 057 ₽
В наличии
Съемник 3х захватный 100мм АЕ 310035 Jonnesway 47008
Артикул:JW47008
| Тип съемника | 3х захватный |
| Длина лап | 100 мм |
| Рабочий диапазон | 50-100 мм |
4 155 ₽
В наличии
Лопатка монтажная 380мм изогнутая 90° для кузовных работ АВ030068В Jonnesway 48916
Артикул:JW48916
| Лопатка монтажная | изогнутая |
| Длина | 380 мм |
| Изогнутая | 90° |
4 179 ₽
В наличии
Лопатка монтажная 600 мм АВ030068Е Jonnesway 48673
Артикул:JW48673
| Тип лопатки | монтажная |
| Длина | 600 мм |
| Материал | сталь |
4 216 ₽
В наличии
Стеклосъемник двойной присоска АВС пластик диаметр 115 мм АВ020009A Jonnesway 49421
Артикул:JW49421
| Тип стеклосъемника | двойной |
| Диаметр | 115 мм |
| Материал | АВС пластик |
4 228 ₽
В наличии
Лежак ремонтный на 6-ти колесах 1030 х 440 х 120 мм поднимающийся подголовник MATRIX 567455
Артикул:567455
4 229 ₽
Осталось несколько штук
Рассухариватель клапанов АI020016 Jonnesway 47673
Артикул:JW47673
| Инструмент специального назначения | Рассухариватель |
| Глубина скобы | 150 мм |
| Диапазон захвата | 76-135 мм |
4 246 ₽
В наличии
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента масса авто 6 т разрывная 18 т 8 м 2 скобы (SZ071512)
Артикул:SZ071512
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента, масса авто 6 т, разрывная 18 т, 8 м, 2 скобы (SZ071512)
4 253 ₽
В наличии
Съемник шаровых шарниров универсальный захват 20мм АЕ310077 Jonnesway 48229
Артикул:JW48229
| Съемник шаровых шарниров | универсальный |
| Захват | 20 мм |
| Вес | 1,17 кг |
4 258 ₽
В наличии
Приспособление для поворота коленчатого вала грузовых автомобилей SCANIA AL010113 Jonnesway 49580
Артикул:JW49580
| Приспособление для поворота | коленчатого вала |
| Для автомобилей | SCANIA |
| Производитель | Тайвань |
4 258 ₽
В наличии
Съемник радиусных гаек крепления погружных топливных насосов универсальный MB BMW AUDI AI010104 Jonnesway 49269
Артикул:JW49269
| Съемник радиусных гаек | топливных насосов |
| Диапазон захватов | 122-199 мм |
| Автомобили | MB, AUDI, BMW |
4 277 ₽
В наличии
Стяжка пружин усиленная 270 мм AE320023 Jonnesway 48275
Артикул:JW48275
| Стяжка пружин | усиленная |
| Размер | 270 мм |
| Производитель | Тайвань |
4 368 ₽
В наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 70,0 т 6,0 м (петля-петля) 1019887
Артикул:1019887
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 70,0 т 6,0 м (петля-петля) 1019887
4 380 ₽
Осталась 1 шт.
Приспособление для демонтажа рулевых тяг реечных рулевых механизмов GM AN010091B Jonnesway 49148
Артикул:JW49148
| Приспособление для демонтажа | рулевых тяг |
| Габариты | 400х80х60 мм |
| Производитель | Тайвань |
4 386 ₽
В наличии
Гидравлический насос для пресса 52305 усилие 10 т Stels 52370
Артикул:52370
Гидравлический насос для пресса 52305 усилие 10 т Stels 52370
4 413 ₽
В наличии
Кардан ударный 3/4" DR S03А6U6 Jonnesway 48576
Артикул:JW48576
| Тип насадки | кардан ударный |
| Размер привода | 3/4" DR |
| Материал | CrMo |
4 429 ₽
В наличии
Буксир канатный TOR БТК 19,0 т 4,0 м опрессовка (петля-петля) канат 19,5 мм 1046938
Артикул:1046938
Буксир канатный TOR БТК 19,0 т 4,0 м опрессовка (петля-петля) канат 19,5 мм 1046938
4 443 ₽
Осталось несколько штук
Поддон магнитный 295X275X40мм AG010170 Jonnesway 48942
Артикул:JW48942
| Тип поддона | магнитный |
| Размер | 295X275X40 мм |
| Производитель | Тайвань |
4 618 ₽
В наличии
Фиксатор валов ГРМ универсальный AI010040 Jonnesway 48662
Артикул:JW48662
| Фиксатор вала ГРМ | универсальный |
| Материал рамы | сталь |
| Производитель | Тайвань |
4 649 ₽
В наличии
Стяжка пружин усиленная 370 мм AE320024 Jonnesway 48276
Артикул:JW48276
| Стяжка пружин | усиленная |
| Размер | 370 мм |
| Производитель | Тайвань |
4 667 ₽
В наличии
Цилиндр гидравлический для 10-тонной растяжки Stels 51360
Артикул:51360
| Тип | цилиндр гидравлический |
| Для растяжки | 10-тонной |
| Вес | 5,35 кг |
| Производитель | Россия |
4 837 ₽
В наличии












































