Инструмент для авторемонта купить в Екатеринбурге
| Шланг для шприца | плунжерного |
| Длина шланга | 300 мм |
| Производитель | Россия |
| Шланг для шприца | плунжерного |
| Длина шланга | 450 мм |
| Производитель | Россия |
| Съемник пистонов | обшивки дверей |
| Рукоятка | пластиковая |
| Вес | 0,181 кг |
| Съемник пистонов | обшивки дверей |
| Рукоятка | пластиковая |
| Вес | 0,192 кг |
| Съемник пистонов | обшивки дверей |
| Рукоятка | пластиковая |
| Вес | 0,19 кг |
| Пистолет для подкачки шин | с манометром TIG-01 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Размер входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0,3 кг |
| Инструмент для ремонта | колесных ниппелей |
| Метчик | V5 (Vg5) |
| Плашка | V8 (Vg8) |
| Съемник пистонов | обшивки дверей |
| Рукоятка | пластиковая |
| Вес | 0,18 кг |
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка SPLINE | М10х100мм |
| Двигатель | VAG |
| Специальная торцевая головка | 10-гранная |
| Длина | 38 ммм |
| Привод | 1/2"DR |
| Тип прибора диагностики | ареометр |
| Тип жидкости | для антифриза |
| Габариты | 260х150х50 мм |
| Тип прибора диагностики | ареометр электролита |
| С бортовым напряжением | от 6 до 24 В |
| Производитель | Тайвань |
| Съемник пистонов | обшивки дверей |
| Рукоятка | пластиковая |
| Вес | 0,21 кг |
| Пистолет для подкачки шин | с манометром TIG-02 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Размер входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0,5 кг |
| Сервисный ключ | шкива генератора |
| Отверстие | центральное |
| Шестигранный привод | Н17 мм |
| Съемник пружин | барабанных тормозов |
| Материал | металл |
| Производитель | Тайвань |
| Шпильковерт | Jonnesway |
| Размер | 6 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Шпильковерт | Jonnesway |
| Размер | 8 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка RIBE | М10Sх100мм |
| Двигатель | VAG |
| Шпильковерт | Jonnesway |
| Размер | 12 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Шпильковерт | Jonnesway |
| Размер | 10 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Инструмент демонтажа катушек | системы зажигания |
| Коды двигателей | AWA, ASN, BBK |
| Производитель | Тайвань |
| Инструмент для разводки поршней | дисковых тормозов |
| Использование | в автомастерских |
| Производитель | Тайвань |
| Съемник масляных фильтров | ленточный |
| Диаметры деталей | 112-145 мм |
| Механизм | винтовой |
Инструмент для авторемонта
Интернет магазин «Инструмент-Е» предлагает товар от производителя. Более восьми лет опыта работы на отечественном рынке позволил нашей команде сформировать широчайший товарный ассортимент, учитывающий все пожелания клиентов. Главный принцип работы магазина базируется на трех обязательных составляющих:
- удобство поиска, выбора, оплаты;
- оперативность доставки;
- адекватность ценовой политики.
ВАЖНО: перед совершением покупки обязательно посетите раздел сайта «Распродажи» – это даст вам возможность дополнительно сэкономить!
Удобно
Для эффективности поиска мы детально структурировали товарный каталог – вы можете найти интересующий вас продукт по названию бренда, заданным техническим характеристикам, ценовой линейке или рекомендациям других покупателей.
Добавив товар к сравнению, вы получите возможность на одной странице рассмотреть все его отличительные характеристики, что позволит быстро принять окончательное решение в пользу покупки той или иной модели.
Быстро
Собственный отдел доставки, работающий в Екатеринбурге и области, позволяет нам гарантировать строгое соблюдение сроков и условий транспортировки товара по адресу клиента.
Связавшись с дежурным менеджером, вы сможете оперативно решить вопрос по доставке своей покупки на индивидуальных условиях и узнаете точную стоимость услуги конкретно в вашей ситуации.
Выгодно
Налаженные связи с прямыми поставщиками и работа без посредников позволяют нашему магазину выдерживать нижнюю планку в ценовой шкале товарного каталога. Не останавливаясь на этом, мы регулярно устраиваем масштабные распродажи, предлагая вам приобрести качественный продукт со скидкой от 5% до 35%.
Акционные предложения на сайте нашей компании регулярно обновляются, а условия поставки товара оптовым покупателям обеспечивают возможность максимально эффективного использования финансовых средств на условиях партнерских отношений с «Инструмент-Е».
Звоните, пишите, предлагайте и задавайте вопросы! Наши менеджеры не просто продают товар – они знают о нем все!


































