Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге
Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге - страница 19
Сортировать:
Ремень буксировочный 7т SF 6. L= 6.0 м 50 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043847
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 6 м / 50 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ремень буксировочный 21т К. L= 4.0 м 150 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ049832
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 21 т |
| Длина / Ширина ленты | 4 м / 150 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ремень буксировочный 4т К. L=6.25 м 30 мм в 1 слой с двумя петлями с Кч 3т
Артикул:SZ054409
| Ремень буксировочный 1 слой | две петли с Кч |
| Разрывная нагрузка | 4 т |
| Длина / Ширина ленты | 6,25 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т К. L=5.5 м 90 мм в 1 слой с двумя Кч 5 т 320 А
Артикул:SZ054429
| Система крепления | с двумя Кч 320А |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 5,5 м / 90 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ремень буксировочный 10т К. L=6.5 м 90 мм в 1 слой с двумя Кч 6 т 320А
Артикул:SZ054430
| Система крепления | с двумя Кч 320А |
| Разрывная нагрузка | 10 т |
| Длина / Ширина ленты | 6,5 м / 90 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т SF 6. L= 8.5 м 50 мм в 1 слой с двумя Кч 4.0 т 320А
Артикул:SZ054444
| Система крепления | с двумя Кч 320А |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 8,5 м / 50 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бокс универсальный: 24,5х25,8х4,5 cм Сибртех 90731
Артикул:90731
| Тип бокса | универсальный |
| Материал | полипропилен |
| Размеры | 245х258х45 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Устройство для крепления реечного домкрата к запасному колесу Stels 50535
Артикул:50535
| Устройство для крепления | реечного домкрата |
| Вес | 3,3 кг |
| Материал | сталь |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Блок для мелочей 140x130 мм прозрачный матовый СИБРТЕХ 90721
Артикул:90721
| Блок | для мелочей |
| Количество ячеек | 5 |
| Размеры | 140 х 130 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Органайзер 2-х сторонний 220х140х50 мм СИБРТЕХ 90737
Артикул:90737
| Тип органайзера | двухсторонний |
| Количество ячеек | 10 |
| Размеры | 220х140х50 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Головка торцевая 3/4"DR 116мм AN040265 для гайки ступицы DAEWOO Jonnesway 49637
Артикул:JW49637
| Специальная торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 116 ммм |
| Привод | 3/4"DR |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зажим для кузовных работ одно направление усилие 3 тонны AE330009 Jonnesway 47785
Артикул:JW47785
| Зажим для кузовных работ | 1 направление |
| Предельное тяговое усилие | 3 тонны |
| Автоматический захват | да |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зажим для кузовных работ все направления усилие 3-5 тонн АЕ330014 Jonnesway 48625
Артикул:JW48625
| Зажим для кузовных работ | 3 направления |
| Предельное тяговое усилие | 3 - 5 тн |
| Длина захвата | 120 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зажим для кузовных работ все направления усилие 5 тонн АЕ330010 Jonnesway 48671
Артикул:JW48671
| Зажим для кузовных работ | 3 направления |
| Предельное тяговое усилие | 5 тонн |
| Материал | сталь |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зажим для кузовных работ два направления усилие 2-5 тонн АЕ330013 Jonnesway 47787
Артикул:JW47787
| Зажим для кузовных работ | 2 направление |
| Предельное тяговое усилие | 2-5 тн |
| Длина захвата | 120 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зажим для кузовных работ одно направление усилие 1 тонн АЕ330007 Jonnesway 47784
Артикул:JW47784
| Зажим для кузовных работ | 1 направление |
| Предельное тяговое усилие | 1 тн |
| Д/плоских деталей | да |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зажим для кузовных работ одно направление усилие 5 тонн АЕ330006 Jonnesway 47783
Артикул:JW47783
| Зажим для кузовных работ | 1 направление |
| Предельное тяговое усилие | 5 тонн |
| Форма зажима | Коробчатая |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Насос ручной 2-х скоростной гидравлический AE030004 Jonnesway 47659
Артикул:JW47659
| Насос ручной | двухскоростной |
| Вес | 8,5 кг |
| Производитель | Тайвань |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Съемник универсальный усиленный американского типа 2-3 захвата глубина 150мм набор AE310142 Jonnesway 48924
Артикул:JW48924
| Съемник универсальный усиленный | американского типа |
| Глубина захвата | 150 мм |
| Диаметр захватываемой детали | 50-160 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Многофункциональное приспособление для демонтажа рулевых тяг реечного РУ 33-42мм AN010092 Jonnesway 49139
Артикул:JW49139
| Приспособление для демонтажа | рулевых тяг |
| Материал | сталь |
| Производитель | Тайвань |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Съемник универсальный шкивов коленчатых и распределительных валов AI010080 Jonnesway 48794
Артикул:JW48794
| Съемник шкивов | универсальный |
| Тип | набор |
| Габариты | 285х200х55 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сопло дюза 1,4мм для краскопульта JA-LVLP-25GN Jonnesway 47700
Артикул:JW47700
| Сопло (дюза) | д/краскопульта |
| Диаметр сопла | 1,4 мм |
| Производитель | Тайвань |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкаф металлический гардеробный ШМГ- 320 двустворчатая дверь отсек для головного убора. 97419
Артикул:97419
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Органайзер 460 х 360 х 80 мм пластик Россия Stels 90720
Артикул:90720
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Органайзер 460 х 360 х 50 мм пластик Россия Stels 90719
Артикул:90719
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка-сметка для снега со скребком двусторонняя 510 мм Stels 55282
Артикул:55282
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка-сметка для снега со скребком телескопическая 770-990 мм Stels 55306
Артикул:55306
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка-сметка для снега со скребком телескопическая поворотная голова 690-910 мм Stels 55307
Артикул:55307
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка-сметка для снега со скребком трансформер Stels 55314
Артикул:55314
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии












































