Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге
Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге - страница 11
Сортировать:
Ремень багажный с крюками 0,38х10м храповый механизм Automatic STELS 54366
Артикул:54366
1 676 ₽
В наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 17,0 т 5,0 м (крюк-крюк) 1011011
Артикул:1011011
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 17,0 т 5,0 м (крюк-крюк) 1011011
1 731 ₽
Осталось несколько штук
Оправка поршневых колец 3" 53-125 мм AI020034B AI020034 Jonnesway 49149
Артикул:JW49149
| Тип инструмента | Оправка поршневых колец |
| Рабочие размеры | 53-125 мм |
| Высота | 3" (76 мм ) |
1 739 ₽
В наличии
Телескопическое зеркало 38мм с магнитом AG010031 Jonnesway 47017
Артикул:JW47017
| Телескопическое зеркало | круглое |
| Диаметр | 38 мм |
| Магнит | есть |
1 739 ₽
В наличии
Многофункциональная правка для жестяных работ AG010140 Jonnesway 48303
Артикул:JW48303
| Многофункциональная правка | для жестяных работ |
| Материал | сталь |
| Производитель | Тайвань |
1 739 ₽
В наличии
Канистра для топлива, металлическая, толщина стенок 0,8мм, 10 литров Россия 53141
Артикул:53141
1 739 ₽
В наличии
Шприц плунжерный GG-700/400 Кратон 2 31 01 003
Артикул:23101003
| Шприц | плунжерный |
| Давление (мах/рабочее) | 700/320 атм |
| Емкость картриджа | 400 см3 |
1 809 ₽
В наличии
Инструмент для демонтажа катушек системы зажигания двигателей VAG FSI BBY BKY AI040039 Jonnesway 49433
Артикул:JW49433
| Инструмент демонтажа катушек | системы зажигания |
| Двигатели автомобиля группы | VAG/ FSI/ BBY/ BKY |
| Производитель | Тайвань |
1 818 ₽
В наличии
Насадка М16 tamperproof 1/2''DR для сливных пробок картеров агрегатов трансмиссий а/м VAG AI050079 Jonnesway 48943
Артикул:JW48943
| Насадка для сливных пробок | картеров |
| Посадочный размер | 1/2''DR |
| Размер | М16 |
1 818 ₽
В наличии
Сверло 3/8" для высверливания сварочной точки АВ 030004 Jonnesway 47655
Артикул:JW47655
| Инструмент специальный | сверло |
| Посадочный квадрат | 3/8" |
| Производитель | Тайвань |
1 818 ₽
В наличии
Съемник фильтров 300мм диаметр 60-115мм AI050008 Jonnesway 47035
Артикул:JW47035
| Съемник корпусных масляных | фильтров |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Диаметр деталей | 60-115 мм |
1 818 ₽
В наличии
Съемник поводков стеклоочистителя AR040043 Jonnesway 48234
Артикул:JW48234
| Съемник поводков | стеклоочистителя |
| Вес | 0,30 кг |
| Производитель | Тайвань |
1 818 ₽
В наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 42,0 т 5,0 м (петля-петля) 1018847
Артикул:1018847
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 42,0 т 5,0 м (петля-петля) 1018847
1 868 ₽
Осталось несколько штук
Ключ 46мм контропоры вискомуфты натяжения приводного ремня и водяного насоса двигателей AI050108 Jonnesway 49462
Артикул:JW49462
| Специализированный инструмент | ключ контропоры |
| Для обслуживания водяного | насоса |
| OHC-двигателей | OPEL и GM |
1 928 ₽
В наличии
Съемник шаровых соединений AN010045 Jonnesway 48092
Артикул:JW48092
| Съемник | шаровых соединений |
| Материал | сталь |
| Производитель | Тайвань |
1 928 ₽
В наличии
Тестер искрового зазора свечей зажигания AR030015 Jonnesway 48807
Артикул:JW48807
| Тестер искрового зазора | систем зажигания |
| Возможность регулировки зазора | есть |
| Габариты | 250х250х7 мм |
1 928 ₽
В наличии
Метчик свечной 14мм 3/8"- 13/16" 5 предметов AI060001 Jonnesway 48185
Артикул:JW48185
| Метчик свечной | в наборе |
| Количество предметов | 5 предметов |
| Производитель | Тайвань |
1 928 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 63т 5м 180мм петля-петля (SZ089714)
Артикул:SZ089714
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 63т 5м 180мм петля-петля (SZ089714)
1 938 ₽
В наличии
Торцевая насадка 3/8"DR с радиусными шипами для регулировки ГРМ двигателей VAG V6 3.0l ASN / BBJ AI010117 Jonnesway 49460
Артикул:JW49460
| Насадка торцевая | 3/8"DR |
| Радиусные шипы | да |
| Двигатели | V6 3.0l, ASN, BBJ |
1 940 ₽
В наличии
Канистра для топлива, металлическая, толщина стенок 0,8мм, 20 литров Россия 53142
Артикул:53142
1 947 ₽
В наличии
ЗУБР 33 х 35 см, 2-х слойная, в рулоне, 1000 листов, протирочная бумага, Профессионал (12820-33)
Артикул:12820-33
ЗУБР 33 х 35 см, 2-х слойная, в рулоне, 1000 листов, протирочная бумага, Профессионал (12820-33)
1 958 ₽
В наличии
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента масса авто 33т разрывная 10т 6м петля-петля (SZ071510)
Артикул:SZ071510
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента, масса авто 3,3т, разрывная 10т, 6м, петля-петля (SZ071510)
1 976 ₽
В наличии
Головка свечная глубокая 3/8"DR 12-гранная AI050092 Jonnesway 48935
Артикул:JW48935
| Торцевая головка свечная | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Глубокая | 250 мм |
1 989 ₽
В наличии
Съемник двухзахватный 75 мм АЕ 310029 Jonnesway 47491
Артикул:JW47491
| Тип съемника | двухзахватный |
| Размер | 75 мм ( 3") |
| Прочность ходового винта | класс 8.8 |
2 026 ₽
В наличии
Съемник рулевых тяг 400мм AN010046 Jonnesway 48093
Артикул:JW48093
| Тип инструмента | съемник |
| Ремонт ходовой части | рулевых тяг |
| Материал | сталь |
2 026 ₽
В наличии
Инструмент для демонтажа лобовых стекол AB010007 Jonnesway 47653
Артикул:JW47653
| Тип инструмента | для демонтажа |
| Назначение | демонтаж стекол авто |
| Производитель | Тайвань |
2 099 ₽
В наличии
Съемник фильтров краб 63-100мм AI050002 Jonnesway 47032
Артикул:JW47032
| Съемник фильтров | "краб" |
| Привод c гнездом.. с адаптером | 1/2"DR .. 3/8"DR |
| Размер ключа | 19 мм |
2 117 ₽
В наличии












































