Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге
Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге - страница 12
Сортировать:
Съемник хомутов шруса AR060009 Jonnesway 47042
Артикул:JW47042
| Съемник хомутов | ШРУСа |
| Материал | сталь |
| Покрытие | фосфатирование |
2 129 ₽
В наличии
Съемник хомутов патрубков AR060039 Jonnesway 48634
Артикул:JW48634
| Съемник хомутов | патрубков |
| Вид захватов | коробчатые |
| Рукоятки снабжены | фиксатором губок |
2 135 ₽
В наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 42,0 т 6,0 м (петля-петля) 1018848
Артикул:1018848
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 42,0 т 6,0 м (петля-петля) 1018848
2 135 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 21т 5м 90мм крюк-крюк (SZ088734)
Артикул:SZ088734
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 21т 5м 90мм крюк-крюк (SZ088734)
2 141 ₽
В наличии
Щипцы для пружинных хомутов AR060001 Jonnesway 48512
Артикул:JW48512
| Щипцы для снятия | пружинных хомутов |
| Поворот наконечников | на 360° |
| Рукоятки | обливные ПХВ чехлы |
2 227 ₽
В наличии
Съемник хомутов патрубков изогнутый AR060038 Jonnesway 48633
Артикул:JW48633
| Съемник хомутов патрубков | изогнутый |
| Захваты с канавками | V-образными |
| Рукоятки снабжены | фиксатором губок |
2 227 ₽
В наличии
Манометр для шин АG010042 Jonnesway 47670
Артикул:JW47670
| Тип манометра | для шин |
| Max давление | 4,2 атм |
| Габариты | 220х120х40 мм |
2 245 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 63т 6м 180мм петля-петля (SZ089715)
Артикул:SZ089715
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 63т 6м 180мм петля-петля (SZ089715)
2 273 ₽
В наличии
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента масса авто 33 т разрывная 10 т 6 м 2 скобы (SZ071511)
Артикул:SZ071511
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента, масса авто 3,3 т, разрывная 10 т, 6 м, 2 скобы (SZ071511)
2 275 ₽
В наличии
Бочковой рычажный насос перекачки топлива БелАК "Пегас"
Артикул:БАК.00111
2 300 ₽
Осталось несколько штук
Стеклосъемник одинарный присоска АВ020002 Jonnesway 47001
Артикул:JW47001
| Тип стеклосъемника | одинарный |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | АВС пластик |
2 349 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 21т 6м 90мм крюк-крюк (SZ088714)
Артикул:SZ088714
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 21т 6м 90мм крюк-крюк (SZ088714)
2 409 ₽
В наличии
Магнитная рукоятка с подсветкой 200-690мм AG010188 Jonnesway 48793
Артикул:JW48793
| Магнитная рукоятка | с подсветкой |
| Размер | 200-690 мм |
| Магнит | есть |
2 410 ₽
В наличии
Щуп для контроля уровня масла в двигателе VAG 2.0 l TFSI 3.2 л FSI 4.2 л FSI AI050141 Jonnesway 49436
Артикул:JW49436
| Щуп контроля | уровня масла |
| Двигатели Audi A4,Audi A5 | 3.2L 4V |
| Производитель | Тайвань |
2 465 ₽
В наличии
Стетоскоп для обнаружения дефектов в механике AI030020 Jonnesway 48164
Артикул:JW48164
| Тип прибора | Стетоскоп |
| Вес | 0,19 кг |
| Тип действия | механический |
2 489 ₽
В наличии
Барабан MESSER тип W из нетканого материала, 120х100х19мм, #80 Coarse, max 3500 об/мин, БЭ
Артикул:11-57-002
Барабан MESSER тип W из нетканого материала, 120х100х19мм, #80 Coarse, max 3500 об/мин, БЭ
2 503 ₽
В наличии
Оправка поршневых колец 4" 60-175мм AI020036 Jonnesway 48209
Артикул:JW48209
| Тип инструмента | Оправка поршневых колец |
| Рабочие размеры | 60-175 мм |
| Высота | 4" (100 мм ) |
2 538 ₽
В наличии
Тестер электросистемы автомобиля 12-42V AR030046 Jonnesway 48809
Артикул:JW48809
| Тестер электросистемы | автомобиля |
| Светодиоды | сверхъяркие |
| Напряжение | 12-42 В |
2 538 ₽
В наличии
Съемник с сепаратором 9,5х125мм диапазон 30-50мм AE310024A Jonnesway 47536
Артикул:JW47536
| Тип съемника | с сепаратором |
| Размер | 9,5х125 мм |
| Диаметр захватываемой детали | 30-50 мм |
2 575 ₽
В наличии
Съемник 3х захватный 75мм АЕ 310034 Jonnesway 47007
Артикул:JW47007
| Тип съемника | 3х захватный |
| Длина лап | 75 мм |
| Рабочий диапазон | 40-76 мм |
2 587 ₽
В наличии
Приспособление для установки сухарей клапанов ГРМ AI010012A Jonnesway 49455
Артикул:JW49455
| Приспособление для установки | сухарей ГРМ |
| Магнит | есть |
| Подпружиненные зажимы | есть |
2 587 ₽
В наличии
Комплект автомобильных скарпелей 5 предметов AI030007 Jonnesway 47029
Артикул:JW47029
| Тип комплекта | скарпели авто |
| Скарпель плоский | L=275мм..L=210 мм |
| Количество предметов | 5 предметов |
2 630 ₽
В наличии
Переходник для подачи сжатого воздуха в цилиндр ДВС через свечные отверстия 14мм 18мм AI010005 Jonnesway 49422
Артикул:JW49422
| Переходник с двойной резьбовой частью | М14 и М18 |
| Штуцер | 1/4" BSP |
| Материал | сталь |
2 660 ₽
В наличии
Съемник фильтров краб 65-120мм AI050001 Jonnesway 47031
Артикул:JW47031
| Съемник фильтров | "краб" |
| Привод c гнездом | 3/8"DR |
| Размер ключа | 19 мм |
2 666 ₽
В наличии
Съемник двухзахватный 100 мм АЕ 310030 Jonnesway 47492
Артикул:JW47492
| Тип съемника | двухзахватный |
| Размер | 100 мм ( 4") |
| Прочность ходового винта | класс 8.8 |
2 739 ₽
В наличии
Съемник ременный для непрофилированных деталей 25-160мм AI050077 Jonnesway 49115
Артикул:JW49115
| Тип съемника | ременный |
| Диаметр деталей | 25-160 мм |
| Материал ремня | фрикционный |
2 739 ₽
В наличии
Оправка поршневых колец 3" 53-125мм нержавеющая сталь AI020039 Jonnesway 49150
Артикул:JW49150
| Тип инструмента | Оправка поршневых колец |
| Рабочие размеры | 53-125 мм |
| Высота | 3" (76 мм ) |
2 770 ₽
В наличии
Съемник внешних стопорных колец 216 мм загнутый удлиненные губки P9508D Jonnesway 48838
Артикул:JW48838
| Съемник стопорных колец | внешних |
| Разжим | загнутый |
| Удлиненные губки | 8-1/2" (216 мм) |
2 788 ₽
В наличии
Съемник внешних стопорных колец 216 мм прямой удлиненные губки P9508B Jonnesway 48932
Артикул:JW48932
| Съемник стопорных колец | внешних |
| Разжим | прямой |
| Удлиненные губки | 8-1/2" (216 мм) |
2 788 ₽
В наличии
Съемник внутренних стопорных колец 216 мм прямой удлиненные губки P9508A Jonnesway 48837
Артикул:JW48837
| Съемник стопорных колец | внутренних |
| Сжим | прямой |
| Удлиненные губки | 8-1/2" (216 мм) |
2 788 ₽
В наличии












































