Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге
Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге - страница 10
Сортировать:
Ремень буксировочный 12т К L=6.0 м 60мм в 2 слоя с крюками
Артикул:SZ054179
| Вид ремня | 2 слоя с крюками |
| Разрывная нагрузка | 12 т |
| Длина / Ширина ленты | 6 м / 60 мм |
| Производитель | Россия |
1 351 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 42т 6м 120мм петля-петля (SZ089711)
Артикул:SZ089711
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 42т 6м 120мм петля-петля (SZ089711)
1 404 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 53т 5м 150мм петля-петля (SZ089712)
Артикул:SZ089712
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 53т 5м 150мм петля-петля (SZ089712)
1 413 ₽
В наличии
Комплект экстракторов съемник шпилек 1/8"- 3/4" 6 предметов AG 010048 Jonnesway 47023
Артикул:JW47023
| Комплект экстракторов | съемник шпилек |
| Для шпилек диаметром | 1/8"- 3/4" |
| Количество | 6 предметов |
1 416 ₽
В наличии
Комплект зажимов для резиновых шлангов 2 предмета AN010054 Jonnesway 48134
Артикул:JW48134
| Комплект зажимов для резиновых | шлангов |
| Количество в комплекте | 2 предмета |
| Материал зажимов | полимерный |
1 416 ₽
В наличии
Телескопическое зеркало прямоугольное 50х92 мм AG010033 Jonnesway 47019
Артикул:JW47019
| Телескопическое зеркало | прямоугольное |
| Размер | 50 х 92 мм |
| Установлено | на шарнире |
1 428 ₽
В наличии
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента масса авто 17 т разрывная 5 т 6 м 2 скобы (SZ071508)
Артикул:SZ071508
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента, масса авто 1,7 т, разрывная 5 т, 6 м, 2 скобы (SZ071508)
1 430 ₽
В наличии
Петля гаражная с шаром d 50х180 мм 2 шт СИБРТЕХ 92021
Артикул:92021
| Тип | петля гаражная |
| Размеры | 50х180 мм |
| Материал петли | сталь СТ3-45 |
| Материал шара | сталь ШХ-15 |
| Производитель | Россия |
1 433 ₽
В наличии
Буксир текстильный ленточный 10,0 т 6,0 м (петля-петля) 1002518
Артикул:1002518
Буксир текстильный ленточный 10,0 т 6,0 м (петля-петля) 1002518
1 455 ₽
Осталась 1 шт.
Стяжка пружин 370 мм 2 штуки Кратон 2 32 02 003
Артикул:23202003
| Стяжка пружин | Кратон |
| Размер | 370 мм |
| Производитель | Россия |
1 458 ₽
В наличии
Заправщик уплотнителей стекол АВ030014 Jonnesway 47003
Артикул:JW47003
| Тип инструмента | заправщик |
| Применение | д/стекол автомобиля |
| Поворот наконечника | на 90 град |
1 489 ₽
В наличии
Ключ разрезной для топливных фильтров 3/8" 14мм AI050025 Jonnesway 48713
Артикул:JW48713
| Ключ для топливных фильтров | разрезной |
| Размер привода | 3/8"DR |
| Рабочий профиль | 14 мм |
1 489 ₽
В наличии
Лопатка монтажная 240 мм AB030068G Jonnesway 48792
Артикул:JW48792
| Тип лопатки | монтажная |
| Длина | 240 мм |
| Материал | сталь |
1 489 ₽
В наличии
Инструмент для демонтажа катушек системы зажигания двигателей VAG 1.8T AI040041 Jonnesway 49435
Артикул:JW49435
| Инструмент демонтажа катушек | системы зажигания |
| Двигатели автомобиля группы | VAG |
| Цилиндры | V8/V12 |
1 495 ₽
В наличии
Насадка ударная многоцелевая М14х60мм 1/2''DR для а/м VW Т4 ключ верхних шаровых шарниров AI050103 Jonnesway 48944
Артикул:JW48944
| Насадка ударная | д/ступичных гаек |
| Размер под ключ | 1/2''DR |
| Размер | М14х60 мм |
1 507 ₽
В наличии
Зажим для шлангов AR060011 Jonnesway 48813
Артикул:JW48813
| Зажим | для шлангов |
| При ремонтных работах | автотранспорта |
| Материал изделия | сталь |
1 519 ₽
В наличии
Радиусная торцевая головка для пальца рессоры передней подвески грузовых а/м VOLVO AN050020 Jonnesway 49641
Артикул:JW49641
| Специальная торцевая головка | радиусная |
| Диаметр шипов | 8,7 мм |
| Диаметр по шипам (PCD) | 37 мм |
1 550 ₽
В наличии
Набор стяжек и резинок для фиксации грузов STELS 54403
Артикул:54403
| Тип | с крюками |
| Размер | 375х315х235 мм |
| Мах нагрузка стяжки/резинки | 200 кг/30 кг |
| Производитель | Россия |
1 567 ₽
В наличии
Шприц плунжерный GG-600/400 Кратон 2 31 01 002
Артикул:23101002
| Шприц | плунжерный |
| Давление (мах/рабочее) | 600/280 атм |
| Емкость картриджа | 400 см3 |
1 583 ₽
В наличии
Съемник фильтров 250мм 50-80мм AI050008-10 Jonnesway 47420
Артикул:JW47420
| Съемник корпусных масляных | фильтров |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Диаметр деталей | 50-80 мм |
1 599 ₽
В наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 17,0 т 4,0 м (крюк-крюк) 1011010
Артикул:1011010
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 17,0 т 4,0 м (крюк-крюк) 1011010
1 603 ₽
Осталось несколько штук
Фиксатор коленчатого вала двигателей BMW AI020078 Jonnesway 49430
Артикул:JW49430
| Фиксатор коленчатого | вала и шкива |
| Производство работ по замене | приводной цепи ГРМ |
| Производитель | Тайвань |
1 605 ₽
В наличии
Инструмент для демонтажа катушек системы зажигания двигателей VAG VR6 AI040040 Jonnesway 49434
Артикул:JW49434
| Инструмент демонтажа катушек | системы зажигания |
| Двигатели автомобиля группы | VAG |
| Производитель | Тайвань |
1 617 ₽
В наличии
Сверло 5/6" для высверливания сварочной точки АВ 030005 Jonnesway 47656
Артикул:JW47656
| Инструмент специальный | сверло |
| Посадочный квадрат | 5/6" |
| Производитель | Тайвань |
1 617 ₽
В наличии
Торцевая насадка 1/2"DR M18x78мм для задней ступицы автомобилей VAG AN010202B Jonnesway 49446
Артикул:JW49446
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Размер | M18x78 мм |
| Двигатель | VAG |
1 617 ₽
В наличии
Канистра для ГСМ Stels 53143, металлическая, 5 литров
Артикул:53143
Канистра для ГСМ Stels 53143, металлическая, 5 литров
1 620 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 53т 6м 150мм петля-петля (SZ089713)
Артикул:SZ089713
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 53т 6м 150мм петля-петля (SZ089713)
1 645 ₽
В наличии
Шпильковерт 14мм AG010061-14 Jonnesway 47714
Артикул:JW47714
| Шпильковерт | Jonnesway |
| Размер | 14 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
1 647 ₽
В наличии
Телескопическое зеркало 32мм AG010032 Jonnesway 47018
Артикул:JW47018
| Телескопическое зеркало | круглое |
| Диаметр | 32 мм |
| Зажим | на рукоятке |
1 660 ₽
В наличии












































