Абразивный инструмент MATRIX купить Екатеринбург - страница 7
Сортировать:
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73122
Артикул:73122
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
392 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73153
Артикул:73153
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
404 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73180
Артикул:73180
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
412 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73124
Артикул:73124
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
415 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 83 мм MATRIX 72856
Артикул:72856
| Тип коронки | по плитке |
| Материал | углеродистая сталь |
| Диаметр | 83 мм |
| Напыление | из карбида вольфрама |
| Производитель | Германия |
422 ₽
В наличии
Набор шарошек по дереву 5шт MATRIX 70499
Артикул:70499
| Тип набора | Набор шарошек по дереву |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Германия |
425 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Турбо-сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73142
Артикул:73142
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
429 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73174
Артикул:73174
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
445 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 25,4 мм влажная резка MATRIX Professional 73192
Артикул:73192
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 230 х 25,4 мм |
| Производитель | Германия |
451 ₽
В наличии
Насадка резиновая (черепашка) для АГШК с липучкой, 100 мм, посадка M14 Matrix
Артикул:76227
460 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73175
Артикул:73175
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
501 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе P 40 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75633
Артикул:75633
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
507 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73195
Артикул:73195
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
517 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 40 100 х 610 мм 10 шт MATRIX 74250
Артикул:74250
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р40 |
| Производитель | Германия |
518 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 120 100 х 610 мм 10 шт MATRIX 74267
Артикул:74267
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р120 |
| Производитель | Германия |
522 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 80 100 х 610 мм 10 шт MATRIX 74260
Артикул:74260
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р80 |
| Производитель | Германия |
523 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 100 100 х 610 мм 10 шт MATRIX 74265
Артикул:74265
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р100 |
| Производитель | Германия |
523 ₽
В наличии
Пила кольцевая 60-67-74-81-95 мм 1,5" MATRIX 70470
Артикул:70470
| Тип коронки | по дереву |
| Размеры | 60-67-74-81-95 мм |
| Посадочный размер | 1,5" |
| Вес | 0.37 кг |
| Производитель | Германия |
546 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 40 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75164
Артикул:75164
| Размер абразивного зерна | P40 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 60 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75166
Артикул:75166
| Размер абразивного зерна | P60 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 80 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75168
Артикул:75168
| Размер абразивного зерна | P80 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 100 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75170
Артикул:75170
| Размер абразивного зерна | P100 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 120 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75172
Артикул:75172
| Размер абразивного зерна | P120 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 180 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75176
Артикул:75176
| Размер абразивного зерна | P180 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 240 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75182
Артикул:75182
| Размер абразивного зерна | P240 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 320 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75184
Артикул:75184
| Размер абразивного зерна | P320 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 400 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75186
Артикул:75186
| Размер абразивного зерна | P400 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 600 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75188
Артикул:75188
| Размер абразивного зерна | P600 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 800 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75190
Артикул:75190
| Размер абразивного зерна | P800 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 60 100 х 610 мм 10 шт MATRIX 74255
Артикул:74255
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р60 |
| Производитель | Германия |
560 ₽
В наличии


















































