Абразивный инструмент MATRIX купить Екатеринбург - страница 14
Сортировать:
Шарошка абразивная цилиндр 19 x 25 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76017
Артикул:76017
| Шарошка абразивная | цилиндр |
| Рабочая длина | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
194 ₽
Нет в наличии
Лента абразивная бесконечная P 150 100 х 610 мм 3 шт MATRIX 74292
Артикул:74292
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р150 |
| Производитель | Германия |
204 ₽
Нет в наличии
Лента абразивная бесконечная P 120 100 х 610 мм 3 шт MATRIX 74291
Артикул:74291
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р120 |
| Производитель | Германия |
219 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой P 25 180 х 22,2 мм MATRIX 74072
Артикул:74072
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 25 |
| Производитель | Германия |
230 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Турбо-сегментный 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73140
Артикул:73140
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
262 ₽
Нет в наличии
Лента абразивная бесконечная P 150 75 х 457 мм 10 шт MATRIX 74221
Артикул:74221
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р150 |
| Производитель | Германия |
295 ₽
Нет в наличии
Диск полировальный из натурального войлока, "под липучку" 150 х 7 мм MATRIX 75930
Артикул:75930
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 7 мм |
| Материал | натуральный войлок |
315 ₽
Нет в наличии
Диск полировальный из натурального войлока "под липучку" 180 х 7 мм MATRIX 75931
Артикул:75931
| Диаметр диска | 180 мм |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Материал | натуральный войлок |
377 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная P 200 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75178
Артикул:75178
| Размер абразивного зерна | P200 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
450 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 200 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73189
Артикул:73189
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 200 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
489 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная P 150 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75174
Артикул:75174
| Размер абразивного зерна | P150 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
530 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная P 220 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75180
Артикул:75180
| Размер абразивного зерна | P220 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
532 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73196
Артикул:73196
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
593 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф180х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730817
Артикул:730817
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
634 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный ф180х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730647
Артикул:730647
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
709 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 200 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73182
Артикул:73182
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 200 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
752 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной тонкий 200 х 25,4 мм мокрое резание Matrix 730857
Артикул:730857
754 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной тонкий 230 х 25,4 мм мокрое резание Matrix 730847
Артикул:730847
769 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф230х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730837
Артикул:730837
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
1 082 ₽
Нет в наличии
Алмазный гибкий шлифовальный круг 100 мм P800 мокрое шлифование (черепашка) 5 шт Matrix 73511
Артикул:73511
1 449 ₽
Нет в наличии
Алмазный гибкий шлифовальный круг 100 мм P800 сухое шлифование (черепашка) 5 шт Matrix 73504
Артикул:73504
1 861 ₽
Нет в наличии
Алмазный гибкий шлифовальный круг 100 мм P1500 сухое шлифование (черепашка) 5 шт Matrix 73505
Артикул:73505
1 861 ₽
Нет в наличии
Кувалда 5 кг, фибергласовая обрезиненная рукоятка 600 мм Matrix 10977
Артикул:10977
2 113 ₽
Нет в наличии
Шкурка на тканевой основе P 46 1000 мм х 20 м водостойкая MATRIX 75284
Артикул:75284
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 1000 мм х 20 м |
| Зернистость | P 46 |
| Производитель | Германия |
7 867 ₽
Нет в наличии
Шкурка на тканевой основе P 150 1000 мм х 20 м водостойкая MATRIX 75293
Артикул:75293
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 1000 мм х 20 м |
| Зернистость | P 150 |
| Производитель | Германия |
9 840 ₽
Нет в наличии
Шкурка на тканевой основе P 280 1000 мм х 20 м водостойкая MATRIX 75297
Артикул:75297
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 1000 мм х 20 м |
| Зернистость | P 280 |
| Производитель | Германия |
10 644 ₽
Нет в наличии














































