Абразивный инструмент MATRIX купить Екатеринбург - страница 13
Сортировать:
Круг фибровый Р 24 180 х 22mm 5шт MATRIX 73919
Артикул:73919
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 180 х 22mm |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Германия |
81 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 320, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756823
Артикул:756823
Шлифлист на бумажной основе, P 320, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756823
92 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 150, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756703
Артикул:756703
Шлифлист на бумажной основе, P 150, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756703
93 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 60 180 х 22mm 5шт MATRIX 73921
Артикул:73921
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 180 х 22mm |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Германия |
96 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 220 150 мм 5 штук MATRIX 73891
Артикул:73891
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 220 |
99 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 240 150 мм 5 штук MATRIX 73892
Артикул:73892
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 240 |
99 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 280 150 мм 5 штук MATRIX 73893
Артикул:73893
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 280 |
99 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 220 150 мм 5 штук MATRIX 73844
Артикул:73844
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 220 |
102 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 320 150 мм 5 штук MATRIX 73848
Артикул:73848
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 320 |
102 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 600 150 мм 5 штук MATRIX 73852
Артикул:73852
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 600 |
102 ₽
Нет в наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм овал твердая P40 MATRIX 75735
Артикул:75735
| Тип губки | для шлифования |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
102 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 60, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756543
Артикул:756543
Шлифлист на бумажной основе, P 60, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756543
107 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 1500, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 757023
Артикул:757023
Шлифлист на бумажной основе, P 1500, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 757023
108 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 2000, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 757063
Артикул:757063
Шлифлист на бумажной основе, P 2000, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 757063
108 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 180 150 мм 5 штук MATRIX 73843
Артикул:73843
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 180 |
110 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 240 150 мм 5 штук MATRIX 73846
Артикул:73846
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 240 |
110 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 400 150 мм 5 штук MATRIX 73849
Артикул:73849
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 400 |
110 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 150 115 мм 10 штук MATRIX 73828
Артикул:73828
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Размер абразивного зерна | P150 |
112 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 100, 115 х 280 мм, 5 ш, водостойкий Matrix 756623
Артикул:756623
Шлифлист на бумажной основе, P 100, 115 х 280 мм, 5 ш, водостойкий Matrix 756623
114 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 40, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756503
Артикул:756503
Шлифлист на бумажной основе, P 40, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756503
119 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 80, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756583
Артикул:756583
Шлифлист на бумажной основе, P 80, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756583
119 ₽
Нет в наличии
Лента абразивная бесконечная P 150 75 х 457 мм 3 шт MATRIX 74280
Артикул:74280
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р150 |
| Производитель | Германия |
124 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 24 115 мм 10 шт MATRIX 73810
Артикул:73810
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 115 мм |
| Зернистость | P 24 |
| Производитель | Германия |
127 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 100 115 мм 10 штук MATRIX 73826
Артикул:73826
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Размер абразивного зерна | P100 |
127 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 180 115 мм 10 штук MATRIX 73829
Артикул:73829
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Размер абразивного зерна | P180 |
127 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 320 150 мм 5 штук MATRIX 73894
Артикул:73894
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 320 |
130 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 600 150 мм 5 штук MATRIX 73897
Артикул:73897
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 600 |
130 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 180 150 мм 5 штук MATRIX 73890
Артикул:73890
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 180 |
139 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 120 115 мм 10 штук MATRIX 73827
Артикул:73827
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Размер абразивного зерна | P120 |
144 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная конус 25 x 25 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76004
Артикул:76004
| Шарошка абразивная | конус |
| Рабочая длина | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
179 ₽
Нет в наличии


















































