Абразивный инструмент MATRIX купить Екатеринбург - страница 12
Сортировать:
Шарошка абразивная шар 10 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76015
Артикул:76015
| Шарошка абразивная | шар |
| Максимальный диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная цилиндр 10 x 20 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76018
Артикул:76018
| Шарошка абразивная | цилиндр |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 1,0 х 22 мм MATRIX 74333
Артикул:74333
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина круга | 1,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 1,6 х 22 мм MATRIX 74335
Артикул:74335
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина круга | 1,6 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 150 х 1,6 х 22 мм MATRIX 74341
Артикул:74341
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Толщина круга | 1,6 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 2,0 х 22 мм MATRIX 74354
Артикул:74354
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 2,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной тонкий 180 х 25,4 мм мокрое резание Matrix 730827
Артикул:730827
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 180 х 1,8 х 22,2 мм Matrix 74348
Артикул:74348
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 150 х 1,8 х 22,2 мм Matrix 74342
Артикул:74342
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 2,5 х 22,2 мм Matrix 74338
Артикул:74338
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кувалда 1 кг, фибергласовая обрезиненная рукоятка 380 мм Matrix 10970
Артикул:10970
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 120, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756663
Артикул:756663
Шлифлист на бумажной основе, P 120, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756663
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 180, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756743
Артикул:756743
Шлифлист на бумажной основе, P 180, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756743
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе, P 240, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756783
Артикул:756783
Шлифлист на бумажной основе, P 240, 115 х 280 мм, 5 шт, водостойкий Matrix 756783
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под "липучку", P 24, 93 мм, 5 шт Matrix 738564
Артикул:738564
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под "липучку", P 24, 93 мм, 5 шт Matrix 738564
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под "липучку", P 150, 93 мм, 5 шт Matrix 738634
Артикул:738634
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под "липучку", P 150, 93 мм, 5 шт Matrix 738634
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под "липучку", P 240, 93 мм, 5 шт Matrix 738664
Артикул:738664
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под "липучку", P 240, 93 мм, 5 шт Matrix 738664
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под "липучку", P 400, 93 мм, 5 шт Matrix 738684
Артикул:738684
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под "липучку", P 400, 93 мм, 5 шт Matrix 738684
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под "липучку", P 600, 93 мм, 5 шт Matrix 738694
Артикул:738694
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под "липучку", P 600, 93 мм, 5 шт Matrix 738694
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг фибровый Р 60 115 х 22mm 5шт MATRIX 73903
Артикул:73903
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Германия |
35 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 150 93 мм 5 шт. MATRIX 73863
Артикул:73863
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
39 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 600 93 мм 5 шт. MATRIX 73869
Артикул:73869
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 600 |
39 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 40 115 х 22mm 5шт MATRIX 73902
Артикул:73902
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Германия |
44 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 80 115 х 22mm 5шт MATRIX 73904
Артикул:73904
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Германия |
44 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 240 93 мм 5 шт. MATRIX 73866
Артикул:73866
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 240 |
50 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 40 93 мм 5 шт. MATRIX 73857
Артикул:73857
| Треугольник абразивный | ворсовая подложка |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
| Производитель | Россия |
51 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 60 93 мм 5 шт. MATRIX 73858
Артикул:73858
| Треугольник абразивный | ворсовая подложка |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
| Производитель | Россия |
51 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 100 93 мм 5 шт. MATRIX 73861
Артикул:73861
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
51 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 280 150 мм 5 штук MATRIX 73847
Артикул:73847
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 280 |
75 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 500 150 мм 5 штук MATRIX 73851
Артикул:73851
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 500 |
75 ₽
Нет в наличии


















































