Абразивный инструмент MATRIX купить Екатеринбург - страница 11
Сортировать:
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм овал твердая P60 MATRIX 75736
Артикул:75736
| Тип губки | для шлифования |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм овал твердая P80 MATRIX 75737
Артикул:75737
| Тип губки | для шлифования |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 80 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм овал твердая P100 MATRIX 75738
Артикул:75738
| Тип губки | для шлифования |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 120 х 90 х 25 мм трапеция мягкая P40 MATRIX 75727
Артикул:75727
| Губка для шлифования | трапеция... мягкая... |
| Размер губки | 120 х 90 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм средняя плотн. P40 MATRIX 75711
Артикул:75711
| Губка для шлифования | средняя плотность |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм мягкая P40 MATRIX 75700
Артикул:75700
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 125 х 100 х 10 мм мягкая P40 MATRIX 75719
Артикул:75719
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 125 х 100 х 10 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 125 х 100 х 10 мм мягкая P60 MATRIX 75720
Артикул:75720
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 125 х 100 х 10 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 125 х 100 х 10 мм мягкая P80 MATRIX 75721
Артикул:75721
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 125 х 100 х 10 мм |
| Размер абразивного зерна | P 80 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губка для шлифования 125 х 100 х 10 мм мягкая P100 MATRIX 75722
Артикул:75722
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 125 х 100 х 10 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 24 93 мм 5 шт. MATRIX 73856
Артикул:73856
| Треугольник абразивный | ворсовая подложка |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 24 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 80 93 мм 5 шт. MATRIX 73859
Артикул:73859
| Треугольник абразивный | ворсовая подложка |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 80 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 120 93 мм 5 шт. MATRIX 73862
Артикул:73862
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 180 93 мм 5 шт. MATRIX 73864
Артикул:73864
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 180 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 320 93 мм 5 шт. MATRIX 73867
Артикул:73867
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 320 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 400 93 мм 5 шт. MATRIX 73868
Артикул:73868
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 400 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 1,0 х 22 мм MATRIX артикул 74326
Артикул:74326
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Толщина круга | 1,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 1,6 х 22 мм MATRIX артикул 74328
Артикул:74328
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Толщина круга | 1,6 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 1,2 х 22 мм MATRIX артикул 74334
Артикул:74334
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина круга | 1,2 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 2,0 х 22 мм MATRIX артикул 74337
Артикул:74337
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина круга | 2,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 180 х 2,0 х 22 мм MATRIX артикул 74349
Артикул:74349
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Толщина круга | 2,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 2,5 х 22 мм MATRIX артикул 74355
Артикул:74355
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная конус 32x32x6 F46 3штук MATRIX 76003
Артикул:76003
| Шарошка абразивная | конус |
| Рабочая длина | 32 мм |
| Диаметр | 32 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 1,2 х 22 мм MATRIX 74327
Артикул:74327
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Толщина круга | 1,2 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная конус удлиненный 10 x 19 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76002
Артикул:76002
| Шарошка абразивная | конус удлиненный |
| Рабочая длина | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная конус 10 x 18 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76005
Артикул:76005
| Шарошка абразивная | конус |
| Рабочая длина | 18 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная диск 38 x 12 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76009
Артикул:76009
| Шарошка абразивная | диск |
| Рабочая длина | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная диск 32 x 12 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76011
Артикул:76011
| Шарошка абразивная | диск |
| Рабочая длина | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная диск 16 x 6 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76012
Артикул:76012
| Шарошка абразивная | диск |
| Рабочая длина | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная шар 19 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76014
Артикул:76014
| Шарошка абразивная | шар |
| Максимальный диаметр | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии


















































