Абразивный инструмент MATRIX купить Екатеринбург - страница 10
Сортировать:
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73193
Артикул:73193
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73152
Артикул:73152
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73184
Артикул:73184
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 150 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73186
Артикул:73186
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73187
Артикул:73187
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 25,4 мм влажная резка MATRIX Professional 73188
Артикул:73188
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 25,4 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 200 х 25,4 мм влажная резка MATRIX Professional 73190
Артикул:73190
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 200 х 25,4 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг фибровый Р 24 115 х 22mm 5шт MATRIX 73901
Артикул:73901
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг фибровый Р 40 180 х 22mm 5шт MATRIX 73920
Артикул:73920
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 180 х 22mm |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лента абразивная бесконечная P 150 100 х 610 мм 10 шт MATRIX 74269
Артикул:74269
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р150 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на тканевой основе P 46 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75635
Артикул:75635
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 46 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Насадка для УШМ резиновая 180 мм MATRIX 76228
Артикул:76228
| Тип круга | Насадка опорная резиновая |
| Размер круга | 180 mm |
| Зернистость | - |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Турбо-сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73146
Артикул:73146
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг фибровый MATRIX Р 24 125х22 5 штук 73907
Артикул:73907
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 125 х 22mm |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг фибровый MATRIX Р 40 125x22 5 штук 73908
Артикул:73908
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 125 х 22mm |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг фибровый MATRIX Р 60 125х25 5 штук 73909
Артикул:73909
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 125 х 22mm |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг фибровый MATRIX Р 80 125х22 5 штук 73910
Артикул:73910
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 125 х 22mm |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный ф115х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730617
Артикул:730617
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный ф150х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730637
Артикул:730637
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф115х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730777
Артикул:730777
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф150х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730797
Артикул:730797
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 400 150 мм 5 штук MATRIX 73895
Артикул:73895
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 400 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 500 150 мм 5 штук MATRIX 73896
Артикул:73896
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 500 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 20 х 20 х 6 мм P 150 MATRIX 74105
Артикул:74105
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 20 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 60 х 30 х 6 мм Р 150 MATRIX 74127
Артикул:74127
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 60 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 80 х 30 х 6 мм P 100 MATRIX 74145
Артикул:74145
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 80 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 80 х 30 х 6 мм P 150 MATRIX 74147
Артикул:74147
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 80 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 30 х 20 х 6 мм P 150 MATRIX 74163
Артикул:74163
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 30 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 40 х 20 х 6 мм P 150 MATRIX 74170
Артикул:74170
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 40 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 50 х 30 х 6 мм P 150 MATRIX 74177
Артикул:74177
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 50 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии


















































