Абразивный инструмент MATRIX купить Екатеринбург - страница 6
Сортировать:
Насадка полировальная "под липучку" 125 мм натуральная шерсть MATRIX 75952
Артикул:75952
| Диаметр круга | 125 мм |
| Материал | шерсть |
| Высота сегмента | 27 мм |
| Производитель | Германия |
271 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73173
Артикул:73173
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
285 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 60 80 х 30 х 6 мм MATRIX 74142
Артикул:74142
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Размер круга | 80 х 30 х 6 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Германия |
287 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 80 80 х 30 х 6 мм MATRIX 74144
Артикул:74144
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Размер круга | 80 х 30 х 6 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Германия |
287 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73179
Артикул:73179
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
291 ₽
В наличии
Шарошка абразивная цилиндр 32x32x6 F46 3 штук MATRIX 76016
Артикул:76016
| Шарошка абразивная | цилиндр |
| Рабочая длина | 32 мм |
| Диаметр | 22 мм |
292 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 80 75 х 457 мм 10 шт MATRIX 74215
Артикул:74215
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р80 |
| Производитель | Германия |
293 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 100 75 х 457 мм 10 шт MATRIX 74217
Артикул:74217
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р100 |
| Производитель | Германия |
293 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 60 75 х 457 мм 10 шт MATRIX 74210
Артикул:74210
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р60 |
| Производитель | Германия |
295 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 120 75 х 457 мм 10 шт MATRIX 74219
Артикул:74219
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р120 |
| Производитель | Германия |
296 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели 80 х 30 х 6 мм P 120 MATRIX 74146
Артикул:74146
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 80 х 30 мм |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
306 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 40 75 х 457 мм 10 шт MATRIX 74205
Артикул:74205
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р40 |
| Производитель | Германия |
308 ₽
В наличии
Шарошка абразивная конус удлин. 19x60x6 F46 3штук MATRIX 76001
Артикул:76001
| Шарошка абразивная | конус удлиненный |
| Рабочая длина | 60 мм |
| Диаметр | 19 мм |
313 ₽
В наличии
Шарошка абразивная конус удлин. 25х70x6 F46 3штук MATRIX 76000
Артикул:76000
| Шарошка абразивная | конус удлиненный |
| Рабочая длина | 70 мм |
| Диаметр | 25 мм |
324 ₽
В наличии
Сеткодержатель 230 х 120 мм пластиковый с зажимами MATRIX 75853
Артикул:75853
| Назначение | зажим абразивной сетки |
| Материал | пластик |
| Производитель | Германия |
333 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73194
Артикул:73194
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
340 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе P 60 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75639
Артикул:75639
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Германия |
345 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе P 120 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75645
Артикул:75645
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Производитель | Германия |
345 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе P 100 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75643
Артикул:75643
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Производитель | Германия |
347 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 100 75 х 533 мм 10 шт MATRIX 74237
Артикул:74237
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р100 |
| Производитель | Германия |
350 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 120 75 х 533 мм 10 шт MATRIX 74239
Артикул:74239
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р120 |
| Производитель | Германия |
350 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 150 75 х 533 мм 10 шт MATRIX 74241
Артикул:74241
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р150 |
| Производитель | Германия |
351 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 80 75 х 533 мм 10 шт MATRIX 74235
Артикул:74235
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р80 |
| Производитель | Германия |
356 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 40 75 х 533 мм 10 шт MATRIX 74225
Артикул:74225
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р40 |
| Производитель | Германия |
358 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 60 75 х 533 мм 10 шт MATRIX 74230
Артикул:74230
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р60 |
| Производитель | Германия |
358 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе P 80 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75641
Артикул:75641
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Германия |
361 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 40 80 х 40 х 6 мм MATRIX 74150
Артикул:74150
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Диаметр круга | 80 х 40 х 6 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
382 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 60 80 х 40 х 6 мм MATRIX 74152
Артикул:74152
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Размер круга | 80 х 40 х 6 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Германия |
382 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 80 80 х 40 х 6 мм MATRIX 74154
Артикул:74154
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Размер круга | 80 х 40 х 6 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Германия |
382 ₽
В наличии
Круг полировальный из натурального войлока 125 х 20 х 32 мм MATRIX 75905
Артикул:75905
| Тип круга | Полировальный |
| Размер круга | 125 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Германия |
386 ₽
В наличии


















































