Абразивный инструмент MATRIX купить Екатеринбург - страница 8
Сортировать:
Диск алмазный отрезной Turbo 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73181
Артикул:73181
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
569 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм однорядная MATRIX 72985
Артикул:72985
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
610 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 115 мм двухрядная MATRIX 72980
Артикул:72980
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Производитель | Германия |
646 ₽
В наличии
Круг полировальный из натурального войлока 150 х 20 х 32 мм MATRIX 75910
Артикул:75910
| Тип круга | Полировальный |
| Размер круга | 150 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Германия |
658 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм двухрядная MATRIX 72990
Артикул:72990
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
676 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм Turbo MATRIX 72995
Артикул:72995
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
690 ₽
В наличии
Круг полировальный из натурального войлока 150 х 20 х 12,7 мм MATRIX артикул 75909
Артикул:75909
| Диаметр круга | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Толщина диска | 12,7 мм |
| Устанавливается | на точиле |
693 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 200 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73176
Артикул:73176
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 200 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
694 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73154
Артикул:73154
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
721 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73155
Артикул:73155
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
740 ₽
В наличии
Круг полировальный из натурального войлока 175 х 20 х 32 мм MATRIX артикул 75911
Артикул:75911
| Диаметр круга | 175 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Устанавливается | на точиле |
790 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73191
Артикул:73191
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
791 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный ф230х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730677
Артикул:730677
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
805 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73128
Артикул:73128
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
860 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм турбо-сегмент MATRIX 72988
Артикул:72988
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
867 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 230 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73177
Артикул:73177
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
868 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 230 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73183
Артикул:73183
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
922 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Мультирез D 125 х 22.2 мм сухой/мокрый рез PRO Matrix 73199
Артикул:73199
957 ₽
В наличии
Набор коронок по керамической плитке Matrix 72841, 33-67-73 мм, шестигранный хвостовик
Артикул:72841
Набор коронок по керамической плитке Matrix 72841, 33-67-73 мм, шестигранный хвостовик
969 ₽
Осталось несколько штук
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 230 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73198
Артикул:73198
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
995 ₽
В наличии
Набор коронок по керамической плитке 33-53-67-73 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 72840
Артикул:72840
| Тип коронки | по плитке |
| Материал | углеродистая сталь |
| Диаметр | 33-53-67-73 мм |
| Напыление | - |
| Производитель | Германия |
1 067 ₽
В наличии
Круг полировальный из натурального войлока 200 х 20 х 32 мм MATRIX артикул 75912
Артикул:75912
| Диаметр круга | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Устанавливается | на точиле |
1 115 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 230 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73157
Артикул:73157
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 155 ₽
В наличии
Диск алмазный сплошной тонкий 250 х 25,4 мм мокрое резание Matrix 730867
Артикул:730867
1 299 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Турбо-сегментный 230 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73150
Артикул:73150
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 341 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 150 мм двухрядная MATRIX 72996
Артикул:72996
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Производитель | Германия |
1 354 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73136
Артикул:73136
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 361 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 150 мм Turbo MATRIX 72997
Артикул:72997
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Производитель | Германия |
1 364 ₽
В наличии
Алмазный гибкий шлифовальный круг 100 мм P3000 мокрое шлифование (черепашка) 5 шт Matrix 73513
Артикул:73513
1 372 ₽
В наличии
Алмазный гибкий шлифовальный круг 100 мм P50 мокрое шлифование (черепашка) 5 шт Matrix 73507
Артикул:73507
1 449 ₽
В наличии


















































