Ключи - страница 18
Сортировать:
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 10мм 27074-10
Артикул:27074-10_z01
424 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 16 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14710
Артикул:14710
Ключ комбинированный трещоточный, 16 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14710
424 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 12х12 W26112 Jonnesway 47354
Артикул:JW47354
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь CrV |
425 ₽
В наличии
Ключ комбинированный с трещоточным механизмом Кратон 19 мм 2 26 04 007
Артикул:22604007
426 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 17 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14711
Артикул:14711
Ключ комбинированный трещоточный, 17 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14711
427 ₽
В наличии
Ключи гаечные разрезные 8х10мм W240810 Jonnesway 47325
Артикул:JW47325
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 8х10 мм |
| Материал | CrV |
430 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 17мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14869
Артикул:14869
431 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 17 мм 6 шт. CrV матовый хром MATRIX 15402
Артикул:15402
439 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 17 мм 6 шт CrV полированный хром MATRIX 15414
Артикул:15414
| Размер ключей | от 6 до 17 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Германия |
439 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 17мм 45x закаленный никель Сибртех 12348
Артикул:12348
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 17 мм |
| Производитель | Россия |
442 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-21
Артикул:27079-21_z01
KRAFTOOL 21 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-21)
443 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-22
Артикул:27079-22_z01
KRAFTOOL 22 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-22)
443 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 18мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14811
Артикул:14811
447 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2–12 мм, CrV, 9 шт., короткие, сатин MATRIX 12301
Артикул:12301
9 предметов
448 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 7,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S170 Jonnesway 49336
Артикул:JW49336
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 7 мм |
| Материал | сталь S2 |
450 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 7,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S170 Jonnesway 49352
Артикул:JW49352
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 7.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
450 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 13х13 W26113 Jonnesway 47356
Артикул:JW47356
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 13 мм |
| Материал | сталь CrV |
450 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 3/8" зеркальная полировка W26410 Jonnesway 49136
Артикул:JW49136
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 3/8" |
| Полирование | зеркальное |
450 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм хромированные 8 шт. SPARTA 154605
Артикул:154605
454 ₽
В наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний L-образный, проходной, 22мм 27185-22
Артикул:27185-22
454 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 17 мм 6 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 15471
Артикул:15471
456 ₽
В наличии

















































