Ключи - страница 19
Сортировать:
Ключ-трещотка 1/4", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14021
Артикул:14021
Ключ-трещотка 1/4", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14021
458 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 7/16" зеркальная полировка W26411 Jonnesway 49174
Артикул:JW49174
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 7/16" |
| Полирование | зеркальное |
460 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 14х15мм W251415 Jonnesway 47339
Артикул:JW47339
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 14х15 мм |
| Материал | CrV |
460 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6 - 19 мм 6 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 2839 СИБРТЕХ 15220
Артикул:15220
463 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 1/2" зеркальная полировка W26413 Jonnesway 49175
Артикул:JW49175
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 1/2" |
| Полирование | зеркальное |
470 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 18 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14712
Артикул:14712
Ключ комбинированный трещоточный, 18 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14712
480 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 55 27439-55
Артикул:27439-55
482 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "МАСТЕР" имбусовые длинные, Cr-V, сатинированное покрытие, пластик. держатель, HEX 1,5-10мм, 9 пред 27460-2_z02
Артикул:27460-2_z02
484 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 24 мм СИБРТЕХ 14269
Артикул:14269
| Размер ключа | 24 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 219 мм |
485 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 19мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14871
Артикул:14871
486 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 24мм 27087-24
Артикул:27087-24_z01
486 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 19мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14812
Артикул:14812
494 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные трещоточные шарнирные серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:27101-08
494 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 мм под квадрат 1/2" толщина 16 мм MATRIX 14247
Артикул:14247
495 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 12мм 27074-12
Артикул:27074-12_z01
498 ₽
В наличии
Набор комбинированных ключей 6 штук 6-17мм Вихрь
Артикул:73/6/5/6
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер | 6-17 мм |
| Материал | CrV |
502 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 19 мм 2 26 05 008
Артикул:22605008
503 ₽
В наличии

















































