Ключи - страница 17
Сортировать:
Ключи гаечные рожковые KRAFTOOL EXPERT, Cr-V, DIN 3110 27033-19-22
Артикул:27033-19-22_z01
KRAFTOOL 19 х 22 мм, рожковый гаечный ключ (27033-19-22)
388 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 16мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14809
Артикул:14809
394 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4", 45 зубьев, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14000
Артикул:14000
Ключ-трещотка 1/4", 45 зубьев, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14000
394 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 10х10 W26110 Jonnesway 47352
Артикул:JW47352
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь CrV |
395 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 17мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14810
Артикул:14810
397 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 16мм 45x закаленный никель Сибртех 12347
Артикул:12347
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 16 мм |
| Производитель | Россия |
400 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 11х13мм W251113 Jonnesway 48080
Артикул:JW48080
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 11х13 мм |
| Материал | CrV |
400 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123697
Артикул:123697
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123697
405 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 17 мм 2 26 05 007
Артикул:22605007
407 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 22х24мм 27010-22-24
Артикул:27010-22-24_z01
407 ₽
В наличии
Ключ баллонный ЗУБР "МАСТЕР" L-образный, с монтажной лопаткой, 19мм 2753-19_z02
Артикул:2753-19_z02
408 ₽
В наличии
Ключ баллонный ЗУБР "МАСТЕР" L-образный, с монтажной лопаткой, 17мм 2753-17_z02
Артикул:2753-17_z02
408 ₽
В наличии
Ключ баллонный ЗУБР "МАСТЕР" L-образный, с монтажной лопаткой, 21мм 2753-21_z02
Артикул:2753-21_z02
408 ₽
В наличии
Ключ баллонный ЗУБР "МАСТЕР" L-образный, с монтажной лопаткой, 22мм 2753-22_z02
Артикул:2753-22_z02
408 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный укороченный 12 мм W53112 Jonnesway 47529
Артикул:JW47529
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь CrNi |
410 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 12х13мм W251213 Jonnesway 47337
Артикул:JW47337
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 12х13 мм |
| Материал | CrV |
410 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-17 мм. 6 шт СИБРТЕХ 15437
Артикул:15437
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6-17 мм |
| Количество предметов | 6 шт |
417 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный укороченный 13 мм W53113 Jonnesway 47530
Артикул:JW47530
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 13 мм |
| Материал | сталь CrNi |
420 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 12х14мм W251214 Jonnesway 47338
Артикул:JW47338
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 12х14 мм |
| Материал | CrV |
420 ₽
В наличии

















































