Ключи - страница 16
Сортировать:
Ключ комбинированный 25 мм CrV полированный хром MATRIX 15170
Артикул:15170
| Захваты ключа | открытый и кольцевой |
| Профиль кольцевого зева | 12 граней |
| Размер | 25 мм |
360 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 6,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S160 Jonnesway 49335
Артикул:JW49335
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 6 мм |
| Материал | сталь S2 |
360 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 9х9 W26109 Jonnesway 47351
Артикул:JW47351
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 9х9 мм |
| Материал | сталь CrV |
360 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 5/16" зеркальная полировка W26408 Jonnesway 49135
Артикул:JW49135
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 5/16" |
| Полирование | зеркальное |
360 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 10х11мм W251011 Jonnesway 48049
Артикул:JW48049
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 10х11 мм |
| Материал | CrV |
360 ₽
В наличии
Набор ключей-трубок торцевых, 8х17 мм, вороток, оцинкованные, 6 шт SPARTA 137405
Артикул:137405
6 штук
363 ₽
В наличии
Ремонтный набор для ключа-трещотки 3/8" Matrix 14003
Артикул:14003
| Тип | ремонтный набор |
| Диаметр ключа | 3/8" |
| Вес | 0.07 кг |
| Производитель | Германия |
363 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 19х22мм 27010-19-22
Артикул:27010-19-22_z01
363 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 14 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14708
Артикул:14708
Ключ комбинированный трещоточный, 14 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14708
365 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 14 мм 2 26 05 005
Артикул:22605005
368 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "МАСТЕР" имбусовые короткие, Cr-V, сатинированное покрытие, пластик. держатель, HEX 1,5-10мм, 9 пред 27460-1_z02
Артикул:27460-1_z02
369 ₽
В наличии
Ключ комбинированный с трещоточным механизмом Кратон 17 мм 2 26 04 006
Артикул:22604006
371 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 14мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14866
Артикул:14866
372 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6-17 мм, 6 шт, желтый цинк Сибртех 15279
Артикул:15279
Набор ключей рожковых 6-17 мм, 6 шт, желтый цинк Сибртех 15279
373 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 27 мм CrV полированный хром MATRIX 15172
Артикул:15172
| Захваты ключа | открытый и кольцевой |
| Профиль кольцевого зева | 12 граней |
| Размер | 27 мм |
377 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX, 9 шт: T10-T50, CrV, экстра-длин, сатин MATRIX 12307
Артикул:12307
9 предметов
378 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 мм под квадрат 1/2" толщина 14 мм СИБРТЕХ 14258
Артикул:14258
379 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный укороченный 10 мм W53110 Jonnesway 47528
Артикул:JW47528
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь CrNi |
380 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 10х12мм W251012 Jonnesway 47335
Артикул:JW47335
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 10х12 мм |
| Материал | CrV |
380 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 28 мм CrV матовый хром STELS 15229
Артикул:15229
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 28 мм |
| Материал | Cr-V |
381 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 22мм 27087-22
Артикул:27087-22_z01
381 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, HEX 14 27451-14
Артикул:27451-14
382 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 15 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14709
Артикул:14709
Ключ комбинированный трещоточный, 15 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14709
386 ₽
В наличии

















































