Ключи - страница 15
Сортировать:
Ключи гаечные рожковые 8х10мм W250810 Jonnesway 47334
Артикул:JW47334
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 8х10 мм |
| Материал | CrV |
330 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 10 27437-10
Артикул:27437-10
330 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX, 9 шт: T10-T50, CrV, удлиненные, сатин MATRIX 12306
Артикул:12306
9 предметов
332 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 12 мм 2 26 05 003
Артикул:22605003
333 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 5,5мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S155 Jonnesway 49350
Артикул:JW49350
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 5,5 мм |
| Материал | сталь S2 |
335 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 13 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14707
Артикул:14707
Ключ комбинированный трещоточный, 13 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14707
338 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 13 мм 2 26 05 004
Артикул:22605004
339 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 1/4" зеркальная полировка W26406 Jonnesway 49134
Артикул:JW49134
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 1/4" |
| Полирование | зеркальное |
340 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 14мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14807
Артикул:14807
341 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX 1.5–10 мм CrV 9 шт. удлиненные сатин с шаром MATRIX 11233
Артикул:11233
9 предметов
341 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт. Сибртех 123677
Артикул:123677
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт. Сибртех 123677
342 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 13мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14865
Артикул:14865
345 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., с шаром Сибртех 123637
Артикул:123637
Набор ключей имбусовых, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., с шаром Сибртех 123637
345 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 5,5мм удлиненный для изношенного крепежа H22S155 Jonnesway 49334
Артикул:JW49334
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 5,5 мм |
| Материал | сталь S2 |
350 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 6,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S160 Jonnesway 49351
Артикул:JW49351
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 6.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
350 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-19
Артикул:27079-19_z01
KRAFTOOL 19 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-19)
350 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 2–12 мм 45x закаленные 9 шт короткие никелированные Сибртех 12316
Артикул:12316
| Диаметр ключей | от 2 до 12 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Россия |
354 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2,0–12 мм, CrV, 9 шт., оксидированные MATRIX 11222
Артикул:11222
9 предметов
358 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 15мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14808
Артикул:14808
360 ₽
В наличии

















































