Ключи - страница 14
Сортировать:
Ключ комбинированный трещоточный, 12 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14706
Артикул:14706
Ключ комбинированный трещоточный, 12 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14706
297 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 5,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S150 Jonnesway 49333
Артикул:JW49333
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 5.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
300 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 5,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S150 Jonnesway 49349
Артикул:JW49349
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 5.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
300 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 08 мм 2 26 05 001
Артикул:22605001
301 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 50 27439-50
Артикул:27439-50
301 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123687
Артикул:123687
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123687
302 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные MATRIX 11231
Артикул:11231
9 предметов
303 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 6х6 W26106 Jonnesway 47348
Артикул:JW47348
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 6х6 мм |
| Материал | сталь CrV |
305 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 10 мм 2 26 05 002
Артикул:22605002
307 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 7х7 W26107 Jonnesway 47349
Артикул:JW47349
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 7х7 мм |
| Материал | сталь CrV |
310 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 12мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14864
Артикул:14864
313 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 6х8мм W250608 Jonnesway 47978
Артикул:JW47978
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 6х8 мм |
| Материал | CrV |
315 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 13мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14806
Артикул:14806
316 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 17 мм хромированные 6 шт. SPARTA 154305
Артикул:154305
319 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 8х8 W26108 Jonnesway 47350
Артикул:JW47350
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 8х8 мм |
| Материал | сталь CrV |
325 ₽
В наличии

















































