Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 44
Сортировать:
Построитель лазерных плоскостей самовыравнивающийся MATRIX 35008
Артикул:35008
| Угол самовыравнивания | ±4° |
| Резьба штатива | 1/4 дюйм |
| Точность | ±0.5 мм/м |
| Количество лучей | 2 |
| Питание | 2x1,5 V AA |
| Вес | 0,27 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень строительный Кратон УС 1.5-0.4 (2 02 02 005) 2 02 02 005
Артикул:20202005
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тестер 6890-62 3 in 1
Артикул:61/10/200
| Тип тестера | аналоговый |
| Метод измерения | контактный |
| Количество щупов | двухполюсной |
| Производитель | Латвия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дальномер лазерный Makita LD030P
Артикул:LD030P
| Класс лазера | 2 класс |
| Точность измерений | ± 2,0 мм |
| Диапазон измерений | 0,2-30 м |
| Длина волны | 635 Нм |
| Источник питания | 2х1,5BLR03(AAA) |
| Размеры | 115х53х25 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лазерный уровень (нивелир) Instrumax CONSTRUCTOR 4D
Тип выравнивания: автоматическое
Дальность измерения с/без приемником: 70/20 м
Направление лучей: 4 вертикаль/1 горизонталь/ 1 точка отвеса
Резьба под штатив: 5/8 дюйм
Вес: 1.73 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень 225 мм 3 глазка пластмассовый Торпедо I SPARTA 46025
Артикул:46025
| Точность пузырьковой камеры | 0,5 мм/м |
| Общая длина изделия | 225 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нивелир лазерный Bosch GLL 2-10
Артикул:PROG00000218331
| Угол самовыравнивания, град | ±4 |
| Резьба штатива | 1/4 и 5/8 дюйм |
| Точность | ± 0.3 мм/м |
| Количество лучей | 2 |
| Питание | 3x1.5ВLR6(AA) |
| Вес | 0,49 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень цифровой ADA ProLevel 100
Артикул:А00393
| Точность измерения | 0,2 град |
| Длина уровня | 100 см |
| Источник питания | 2x1.5В(ААА) |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Лазерный нивелир BOSCH QUIGO II (0.603.663.220)
Артикул:PROG00000074680
| Диапазон измерений | 7 м |
| Погрешность | ± 0.8 мм/м |
| Источник питания | 2 x 1.5 В LR03 (AAA) |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Линейный лазерный нивелир BOSCH PLL 2 (0.603.663.401)
Артикул:PROG00000137609
| Диапазон измерений | 10 м |
| Погрешность | ± 0.5 мм/м |
| Источник питания | 3 x 1.5 В LR03 (AAA) |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Цифровой угломер BOSCH PAM 220 (0.603.676.020)
Артикул:PROG00000191684
| Диапазон измерения | 0-220° |
| Точность пузьк.ур. | ±1 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5В LR6(AA) |
| Время работы | 25 час |
| Вес | 0,9 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Нивелир лазерный QUIGO Plus BOSCH
Артикул:PROG00000222144
| Дальность измерений | 7 м |
| Точность измерений | ± 0,8 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5В (АAA) |
| Угол самовыравнивания | 4 ° |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Видеоскоп ADA ZVE 350 SD
Артикул:А00402
| Диаметр камеры | 12 мм |
| Фокусное расстояние | 50-500 мм |
| Размер дисплея | 3,5 дюйм |
| Источник питания | 4х1,5В АА |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Измеритель влажности древесины ADA ZFM 100
Артикул:А00107
| Тип датчика | металлический сфероид |
| Питание | 1х9 В |
| Диапазон измерения влажности | 05% - 100% |
| Глубина замера | 20-40 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Нивелир лазерный ADA Cube MINI Home Edition
Артикул:А00465
| Диапазон измерений без/с приемн. | 20/40 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5В (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка ADA Metal-Nylon 50
Артикул:А00150
| Длина ленты рулетки | 50 м |
| Ширина ленты | 12,5 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кабель ADA RS232 для передачи данных на ПК для теодолитов
Артикул:А00322
| Тип | кабель |
| Назначение | для теодолитов |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень лазерный ADA LaserMarker
Артикул:А00404
| Диапазон измерений | 2 м |
| Ширина лазерной линии | < 5 мм |
| Источник питания | 1x9V (A) |
| Длина лазерной волны | 630-660 нм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Уровень цифровой ADA ProLevel 80
Артикул:А00392
| Диапазон измерений | 4 х 90 град |
| Точность измерений | ± 0,2 град |
| Источник питания | 2x1,5 В(AAA) |
| Продолжительность работы | ~ 100 часов |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дальномер лазерный PLR 50 C BOSCH 0.603.672.221
Артикул:PROG00000225878
| Диапазон измерений | 0,05-50 м |
| Погрешность | ± 2 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5В LR03 |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Нивелир лазерный ADA INSTRUMAX ELEMENT 2D Set
Артикул:NI00000109297
| Диапазон измерений с/без приемн. | 50/10 м |
| Погрешность | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 2 x 1,5В (AA) |
| Угол самовыравнивания | ± 4 град |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лазерный уровень MATRIX ML02 35059
Артикул:35059
| Дальность проецирования | 10 м |
| Погрешность | ± 0,5 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5В (AА) |
| Проекции лазера | 1V 1H |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Держатель лазерного уровня резьба 1/4 5/8 с регулировкой DENZEL 35088
Артикул:35088
| Тип держателя | для лазерного уровня |
| Резьба | 1/4 и 5/8 дюйм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка 3 м х 16 мм SPARTA Automatic двухкомпонентный корпус автоматическая фиксация артикул 31330
Артикул:31330
| Длина ленты рулетки | 3 м |
| Ширина измерительного полотна | 16 мм |
| Фиксация | автоматическая |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка 5 м х 19 мм SPARTA Automatic двухкомпонентный корпус автоматическая фиксация артикул 31331
Артикул:31331
| Длина ленты рулетки | 5 м |
| Ширина измерительного полотна | 19 мм |
| Фиксация | автоматическая |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Лазерный нивелир BOSCH QUIGO III (0.603.663.520)
Артикул:PROG00000221948
| Диапазон измерений | 10 м |
| Погрешность | ± 0,8 мм/м |
| Источник питания | 2 х 1.5 В LR03 (AAA) |
| Угол самовыравнивания | ± 4 град |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Детектор проводки BOSCH Truvo картонная упаковка (0.603.681.200)
Артикул:PROG00000225877
| Мсточник питания | 3 x 1.5 В LR3 (AAA) |
| Глубина обнаружения | 70 мм-черн.метал |
| Глубина обнаружения | 50 мм-провода п/напряж |
| Глубина определения | 60 мм-цветные металлы |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 400 мм фрезерованный 3 глазка усиленный MTX 344049
Артикул:344049
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 400 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень лазерный 180 мм 220 мм штатив 4 глазка MTX 350229
Артикул:350229
| Диапазон измерений | 10 м |
| Количество глазков | 4 |
| Источник питания | 2 х 1.5В (AAА) |
| Резьба под штатив | 1/4 дюйм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 400 мм магнитный 2 глазка Magnetisch Gross 33710
Артикул:33710
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии







































































