Измерительный инструмент - страница 43
Уровень алюминиевый, 1200 мм, толщина профиля 1,3 мм, 2 глазка
Уровень алюминиевый, 2000 мм, толщина профиля 1,3 мм, 2 глазка
Уровень алюминиевый, 1800 мм, 3 глазка, линейка
Уровень алюминиевый, 400 мм, фрезерованный, 3 глазка, усиленный
Уровень алюминиевый, 600 мм, фрезерованный, 3 глазка, усиленный
Уровень алюминиевый, 800 мм, фрезерованный, 3 глазка, усиленный
Уровень алюминиевый, 1000 мм, фрезерованный, 3 глазка, усиленный
Уровень алюминиевый, 800 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 поворотный), две ручки, усиленный
Уровень алюминиевый, 1000 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 поворотный), две ручки, усиленный
Уровень алюминиевый, 1200 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 поворотный), две ручки, усиленный
Уровень алюминиевый, 1500 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 поворотный), две ручки, усиленный
Уровень, 225 мм, 3 глазка, пластмассовый Торпедо
Штатив для лазерных уровней 420-1150 мм
|
|
|
|
|
| Кол-во точек начала отсчета | 2 |
| Питание | 2 х AAA/1.5В |
| Класс лазера | 2 |
| Встроенный прицел | есть |
| Вес, кг | 0.1 |
| Габариты, мм | 116х45х29 |
| Резьба под штатив, дюйм | 1/4 |
| Вес, кг | 0.19 |
| Дальность измерения с/без приемником, м | 5 м(линия); 20 м (точка) |
| Направление лучей | линия в одну сторону, точка в другую |
| Количество лучей, шт | 2 |
| Время работы на одном заряде | 30 часов |
| Рабочая температура, °С | 0...+50 |
| Габариты, мм | 98х104х65 |
| Температура хранения, °С | -10...+70 |
0.05-25м, ±2 мм, 0.18кг
| Дальность измерения с/без отражателем, м | 80/80 |
| Погрешность, мм | ±1.5 |
| Встроенный прицел | есть |
| Питание | 2 х AAA/1.5 В |
| Рабочая температура, °С | -10/+50 |
| Дальность измерения с/без отражателем, м | 80/80 |
| Погрешность, мм | ±1.5 |
| Встроенный прицел | есть |
| Питание | 2 х AAA/1.5 В |
| Рабочая температура, °С | -10/+50 |
| Класс лазера |
класс 2 |
| Точность измерений |
± 3мм |
| Количество лучей |
1 |
| Видимость луча |
40 м |
| Напряжение питания |
2 батареи ААА |
| Вес |
150 г |
| Тип линейки | Метр складной |
| Длина | 1000 мм |
| Цена деления | 1 мм |
| Материал | Инструментальная нержавеющая сталь |
| Производитель | Россия |
| Гост | 166-89 |
| Диапазон измерения | 125 мм |
| Цена деления | 0,1 мм |
| Класс | 2 |







































































