Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 45
Сортировать:
Уровень алюминиевый 600 мм магнитный 2 глазка Magnetisch Gross 33711
Артикул:33711
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 800 мм магнит 2 глазка Magnetisch Gross 33712
Артикул:33712
| Уровень алюминиевый | магнитный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Пузырьковых глазков | 2 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 600 мм фрезеровка 3 глазка Prazision Gross 34440
Артикул:34440
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 800 мм 1 рукоятка фрезеровка 3 глазка Prazision Gross 34441
Артикул:34441
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка MTP-5 Кратон 2 01 04 007
Артикул:20104007
| Длина ленты рулетки | 5 м |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Материал корпуса | пластик |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка MTP-10 Кратон 2 01 04 009
Артикул:20104009
| Длина ленты рулетки | 10 м |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал корпуса | пластик |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка MTM-5 Кратон 2 01 09 007
Артикул:20109007
| Длина ленты рулетки | 5 м |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Материал корпуса | обрезиненный пластик |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка MTR-3 Кратон 2 01 10 006
Артикул:20110006
| Длина ленты МТР | 3 м |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Материал корпуса | обрезиненный пластик |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка MTR-10 Кратон 2 01 10 009
Артикул:20110009
| Длина ленты МТР | 10 метр |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал корпуса | обрезиненный пластик |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень строительный LVL-40 Кратон 2 02 02 012
Артикул:20202012
| Уровень строительный | фрезерованный |
| Длина уровня | 400 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм" |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень строительный LVL-120 Кратон 2 02 02 016
Артикул:20202016
| Уровень строительный | фрезерованный |
| Длина уровня | 1200 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм" |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень специальный LVL-40S Кратон 2 02 03 006
Артикул:20203006
| Уровень специальный | фрезерованный |
| Длина уровня | 400 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень специальный LVL-60S Кратон 2 02 03 007
Артикул:20203007
| Уровень специальный | фрезерованный |
| Длина уровня | 600 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень специальный LVL-120S Кратон 2 02 03 010
Артикул:20203010
| Уровень специальный | фрезерованный |
| Длина уровня | 1200 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень магнитный LVL-40M Кратон 2 02 04 006
Артикул:20204006
| Уровень строительный | магнитный |
| Длина уровня | 400 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень магнитный LVL-80M Кратон 2 02 04 008
Артикул:20204008
| Уровень строительный | магнитный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень магнитный LVL-120M Кратон 2 02 04 010
Артикул:20204010
| Уровень строительный | магнитный |
| Длина уровня | 1200 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень строительный многоцелевой LVL-100Prof Кратон 2 02 10 010
Артикул:20210010
| Уровень строительный | многоцелевой |
| Длина уровня | 1000 мм |
| Мерильных глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультиметры PRO-815-T цифровой серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:59815-T
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка ЗУБР МАСТЕР обрезиненный корпус фиксатор с кольцом для ключей серия МАСТЕР
Артикул:34143-01
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии







































































