Головки, биты, насадки купить в Екатеринбурге - страница 38
Сортировать:
ЗУБР 2 шт, PZ1, 50 мм, кованые биты (26003-1-50-2)
Артикул:26003-1-50-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
54 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 2 шт, PZ2, 50 мм, кованые биты (26003-2-50-2)
Артикул:26003-2-50-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
54 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 10мм 1/10/400 ЭНКОР 20721
Артикул:en20721
| Размер головки | 10 мм |
| Твердость | 40-42 HRC |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
59 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 14мм 1/10/400 ЭНКОР 20725
Артикул:en20725
| Размер головки | 14 мм |
| Твердость | 40-42 HRC |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
59 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 16мм 1/10/400 ЭНКОР 20727
Артикул:en20727
| Размер головки | 16 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
59 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" ударная 38 х d 11мм ЭНКОР 26803
Артикул:en26803
| Размер головки | 11 мм |
| Длина | 38 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
59 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" ударная 38 х d 15мм ЭНКОР 26807
Артикул:en26807
| Размер головки | 15 мм |
| Длина | 38 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
62 ₽
Нет в наличии
Головка торцовая НИЗ (1/2"), 40Х, шестигранная, оцинкованная, 14мм 2772-14
Артикул:2772-14
62 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 17мм 1/10/240 ЭНКОР 20728
Артикул:en20728
| Размер головки | 17 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
63 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 11 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13111
Артикул:13111
65 ₽
Нет в наличии
Головка торцовая НИЗ (1/2"), 40Х, шестигранная, оцинкованная, 12мм 2772-12
Артикул:2772-12
65 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 15 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13115
Артикул:13115
66 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 18мм 1/10/240 ЭНКОР 20729
Артикул:en20729
| Размер головки | 18 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
68 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 21мм 1/10/240 ЭНКОР 20732
Артикул:en20732
| Размер головки | 21 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
69 ₽
Нет в наличии
Набор бит Ph1 x 25 мм, сталь 45Х, 20 шт., в пласт. боксе MATRIX 11350
Артикул:11350
20 предметов
69 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 8 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13676
Артикул:13676
70 ₽
Нет в наличии


































