Головки, биты, насадки купить в Екатеринбурге - страница 39
Сортировать:
Головка торцевая 9 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13678
Артикул:13678
71 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 10 мм 12-гранная CrV,под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13680
Артикул:13680
71 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 19мм 1/10/240 ЭНКОР 20730
Артикул:en20730
| Размер головки | 19 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
71 ₽
Нет в наличии
Набор бит SL4x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11256
Артикул:11256
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
71 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 12 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13684
Артикул:13684
72 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 11 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13682
Артикул:13682
72 ₽
Нет в наличии
Головка торцовая НИЗ (1/2"), 40Х, шестигранная, оцинкованная, 13мм 2772-13
Артикул:2772-13
72 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 14 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13688
Артикул:13688
73 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 13 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13686
Артикул:13686
73 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 15 мм 12-гранная CrV,под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13689
Артикул:13689
74 ₽
Нет в наличии
Набор бит, магнитный адаптер для бит, сталь 45Х, 7 предм., в пласт. боксе SPARTA 113945
Артикул:113945
7 предметов
74 ₽
Нет в наличии
Биты с торцевыми головками MATRIX 6mm - 45mm 2шт 11566
Артикул:11566
Торцевая головка
74 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 8 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13647
Артикул:13647
74 ₽
Нет в наличии
Головка торцовая НИЗ (1/2"), 40Х, шестигранная, оцинкованная, 15мм 2772-15
Артикул:2772-15
74 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 13 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13657
Артикул:13657
76 ₽
Нет в наличии
Головка торцовая НИЗ (1/2"), 40Х, шестигранная, оцинкованная, 17мм 2772-17
Артикул:2772-17
78 ₽
Нет в наличии
Головка торцовая НИЗ (1/2"), 40Х, шестигранная, оцинкованная, 8мм 2772-08
Артикул:2772-08
78 ₽
Нет в наличии
Набор бит Ph2 x 50 мм сталь 45Х 10 штук в пласт. боксе MTX 113829
Артикул:113829
| Тип | набор бит |
| Крестообразный шлиц | Phillips (PH2) |
| Длина | 50 мм |
79 ₽
Нет в наличии
Головка торцовая НИЗ (1/2"), 40Х, шестигранная, оцинкованная, 18мм 2772-18
Артикул:2772-18
80 ₽
Нет в наличии
Набор бит SL5x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11257
Артикул:11257
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
81 ₽
Нет в наличии
Набор бит SL6x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11258
Артикул:11258
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
81 ₽
Нет в наличии


































