Головки, биты, насадки купить в Екатеринбурге - страница 37
Сортировать:
ЗУБР 2 шт, PZ2, 25 мм, кованые биты (26003-2-25-2)
Артикул:26003-2-25-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
31 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Hex4, 2 шт, 25 мм, кованые биты (26007-4-25-2)
Артикул:26007-4-25-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика C 1/4?.
31 ₽
Нет в наличии
Набор бит PZ2x25 сталь CrMo 5шт Сибртех 11244
Артикул:11244
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 25 мм |
| Производитель | Россия |
38 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 15мм 1/10/400 ЭНКОР 20726
Артикул:en20726
| Размер головки | 15 мм |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
40 ₽
Нет в наличии
Набор бит TORX 15х50 сталь S2 10 шт GROSS 11469
Артикул:114069
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 15х50 мм |
| Производитель | Германия |
41 ₽
Нет в наличии
Набор бит PZ1x25 сталь CrMo 5шт Сибртех 11243
Артикул:11243
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 25 мм |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Биты STAYER "PROFI", хвостовик E 1/4", PH №2, 50мм, 2 шт 26203-2-50-02
Артикул:26203-2-50-02
46 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 27 мм, универсальная, SPLINE, CrV, хромированная MATRIX MASTER 13160
Артикул:13160
| Размер головки | 27 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
| Профиль | Multi Lock |
48 ₽
Нет в наличии
Набор бит PH1x25 сталь CrMo 5шт Сибртех 11237
Артикул:11237
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 25 мм |
| Производитель | Россия |
50 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" х 12мм 1/10/400 ЭНКОР 20723
Артикул:en20723
| Размер головки | 12 мм |
| Твердость | 40-42 HRC |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
53 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 2 шт, PH1, 50 мм, кованые биты (26001-1-50-2)
Артикул:26001-1-50-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
54 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 2 шт, PH3, 50 мм, кованые биты (26001-3-50-2)
Артикул:26001-3-50-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
54 ₽
Нет в наличии


































