Головки, биты, насадки купить в Екатеринбурге - страница 33
Сортировать:
Набор ударных торцевых головок Makita 1/2, 9 шт Makita E-16617
Артикул:E-16617
Характеристики
- размер головок в наборе, мм10 — 27
- Вес 1.2 кг
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
4 067 ₽
В наличии
Набор головок торцевых ударных 1/2"DR 10-24мм 11предметов Jonnesway S03A4111S 47183
Артикул:JW47183
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 10-24 мм |
| Количество в наборе | 11 предметов |
| Производитель | Тайвань |
4 085 ₽
Осталось 2 шт.
Головка ударная шестигранная 1" М46 глубокая S03АD8146 Jonnesway 48599
Артикул:JW48599
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 086 ₽
Осталось несколько штук
Набор головок торцевых 1/4"DR 4-13мм 18предметов Jonnesway S04Н2118S 47434
Артикул:JW47434
| Набор торцевых головок | 1/4"DR |
| Количество в наборе | 18 предметов |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
4 107 ₽
Осталось 2 шт.
Набор ударных торсионных бит KRAFTOOL Impact, Cr-Mo-V-Nb сталь 26066-H51
Артикул:26066-H51
KRAFTOOL Impact-51, 51 шт, набор ударных бит (26066-H51)
4 111 ₽
В наличии
Комплект вставок под 1/4"DR 18 видов по 10 штук S29H2180S Jonnesway 47464
Артикул:JW47464
| Комплект вставок-бит | 1/4"DR |
| Вставки биты | L=25 мм |
| Прифили вставок бит | РН..PZ..HEX..TORX |
4 115 ₽
Осталась 1 шт.
Набор торцовых головок НИЗ "Шоферский инструмент №4", 1/2", сталь 40Х, в пластиковом кейсе, 26 предметов 2761-40
Артикул:2761-40
4 150 ₽
В наличии
Набор бит HEX, TORX, SPLINE, хвостовик-шестигранник 1/2",CrV, 42шт STELS 11318
Артикул:11318
| Типы шлицей | HEX, TORX, SPLINE |
| Количество в наборе | 42 предм |
| Производитель | Россия |
4 206 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 12 предметов 1/2" CrV Gross 14138
Артикул:14138
4 212 ₽
В наличии
Набор ударных торцевых головок TORX 1/2", в кейсе 8 шт Stels 13999
Артикул:13999
4 316 ₽
Осталось несколько штук
Набор ударных торцовых головок 1/2, 8-24 мм Makita E-16564
Артикул:E-16564
- размер головок в наборе, мм8 — 24
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
- ударная головкаДа
4 372 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 36 предметов 1/2" 3/8” CrV Gross 14145
Артикул:14145
4 558 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 12-гранных на рельсе 10-24мм Jonnesway S05H4113S 49078
Артикул:JW49078
| Набор торцевых головок | 12-ти гранные |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
4 579 ₽
Осталась 1 шт.
Набор головок торцевых глубоких 1/2"DR 10-24мм 11предметов Jonnesway S04HD411S 47243
Артикул:JW47243
| Набор торцевых головок | глубоких 1/2"DR |
| Количество в наборе | 11 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
4 782 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 1" М50 глубокая S03АD8150 Jonnesway 48600
Артикул:JW48600
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 825 ₽
Осталось несколько штук
Набор шестигранных ударных торцевых головок 1/2 10-24 мм 10 шт Stels 13997
Артикул:13997
4 891 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М65 S03А6165 Jonnesway 48968
Артикул:JW48968
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 65 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 927 ₽
Осталась 1 шт.
Набор вставок 4-12мм Т20-Т70 30/75мм 3/8"DR 1/2"DR 35предметов Jonnesway S29H4135S 47299
Артикул:JW47299
| Тип набора | Набор вставок-бит |
| Количество предметов | 35 предметов |
| Внутренний профиль крепежа | HEX..TORX.. |
| Производитель | Тайвань |
5 090 ₽
Осталась 1 шт.
Набор головок торцевых 1/4"DR 4-13мм 25предметов Jonnesway S04Н2125S 47199
Артикул:JW47199
| Набор торцевых головок | 1/4"DR |
| Количество в наборе | 25 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
5 108 ₽
Осталось 2 шт.
Набор вставок 4-12мм Т20-Т55 M5-M12 30/75мм 3/8"DR 1/2"DR 40предметов Jonnesway S29H4140S 47300
Артикул:JW47300
| Тип набора | Набор вставок-бит |
| Количество предметов | 40 предметов |
| Внутренний профиль крепежа | HEX..TORX..SPLINE |
| Производитель | Тайвань |
5 121 ₽
Осталась 1 шт.
Головка ударная шестигранная 1" М60 S03А8160 Jonnesway 48326
Артикул:JW48326
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 60 мм |
| Материал | сталь CrMo |
5 153 ₽
Осталось 2 шт.
Набор вставок-бит 30 и 75мм Torx T20-T60 Spline М5-М12 42 предмета S29Н4142 SМ Jonnesway 47398
Артикул:JW47398
| Тип набора | вставки-биты |
| Количество предметов | 42 предмета |
| Производитель | Тайвань |
5 210 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, Cr-V, 8-32мм, 20 предметов 27647-H20
Артикул:27647-H20_z01
5 294 ₽
В наличии
Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой KRAFTOOL 26198-17
Артикул:26198-17
KRAFTOOL GIRAF, 17 мм (М10), 585 мм, Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой (26198-17)
5 559 ₽
В наличии
Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой KRAFTOOL 26198-13
Артикул:26198-13
KRAFTOOL GIRAF, 13 мм (М8), 585 мм, Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой (26198-13)
5 559 ₽
В наличии
Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой KRAFTOOL 26198-10
Артикул:26198-10
KRAFTOOL GIRAF, 10 мм (М6), 585 мм, Экстрадлинная ударная бита с торцовой головкой (26198-10)
5 559 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 12-гранных на рельсе 3/8-1-1/8"SAE Jonnesway S05H4213S 49079
Артикул:JW49079
| Набор торцевых головок | 12-ти гранные |
| Количество в наборе | 13 шт дюймовые |
| Держатель | "рельс" |
| Производитель | Тайвань |
5 755 ₽
Осталось 2 шт.
Набор головок торцевых Super Tech 1/4"DR 41предмет Jonnesway S68H2141S 48859
Артикул:JW48859
| Набор торцевых головок | Super Tech 1/4"DR |
| Количество в наборе | 41 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
5 879 ₽
Осталась 1 шт.
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 36 предметов 1/2" CrV Gross 14144
Артикул:14144
5 893 ₽
В наличии


































