Головки, биты, насадки купить в Екатеринбурге - страница 34
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 1" М55 глубокая S03АD8155 Jonnesway 48601
Артикул:JW48601
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 55 мм |
| Материал | сталь CrMo |
5 992 ₽
Осталось 2 шт.
Набор головок торцевых ударных тонкостенных для дисков 1/2"DR 17-19-21мм Jonnesway S18AD4103S 48851
Артикул:JW48851
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 17/19/21 мм |
| Количество в наборе | 3 предмета |
| Производитель | Тайвань |
6 199 ₽
Осталось 2 шт.
Набор головок торцевых ударных глубоких 1/2"DR 10-24мм 11предметов Jonnesway S03AD4111S 47193
Артикул:JW47193
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 10-24 мм |
| Количество в наборе | 11 предметов |
| Производитель | Тайвань |
6 434 ₽
Осталось 2 шт.
Набор бит и головок торцевых, 1/4", карданный ключ, трещотка, адаптер, S2 37 шт Gross 11625
Артикул:11625
37 предметов
6 540 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 3/8"DR 6-23мм 20предметов S04Н3120S Jonnesway 47201
Артикул:JW47201
| Набор торцевых головок | 3/8"DR |
| Количество в наборе | 20 предметов |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
6 607 ₽
Осталось несколько штук
Набор головок торцевых 1/4"DR 4-13мм 41предмет Jonnesway S04Н2141S 47200
Артикул:JW47200
| Набор торцевых головок | 1/4"DR |
| Количество в наборе | 41 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
7 116 ₽
В наличии
Набор ударных глубоких шестигранных торцевых головок 1/2" 10-24 мм в кейсе 12 шт Stels 13998
Артикул:13998
7 255 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М60 глубокая S03АD8160 Jonnesway 48602
Артикул:JW48602
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 60 мм |
| Материал | сталь CrMo |
7 419 ₽
Осталось 2 шт.
Набор головок торцевых 3/8"DR 6-22мм 25предметов S04Н3125S Jonnesway 47202
Артикул:JW47202
| Набор торцевых головок | 3/8"DR |
| Количество в наборе | 25 предметов |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
7 572 ₽
Осталось 2 шт.
Головка ударная шестигранная 1" М70 S03А8170 Jonnesway 48328
Артикул:JW48328
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 70 мм |
| Материал | сталь CrMo |
7 737 ₽
Осталась 1 шт.
Набор бит и сверл 56 шт в кейсе Makita B-53768
Артикул:B-53768
Характеристики
- Тип биты набор
- Вес товара в упаковке 2.72 кг
- Размер упаковки 39.5 х 29.5 х 11 см
8 337 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М65 глубокая S03АD8165 Jonnesway 48603
Артикул:JW48603
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 65 мм |
| Материал | сталь CrMo |
8 349 ₽
Осталось 2 шт.
Набор головок торцевых ударных 3/4"DR 26-38мм 8предметов Jonnesway S03A6108S 48531
Артикул:JW48531
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 26-38 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
| Производитель | Тайвань |
8 490 ₽
Осталась 1 шт.
Набор KRAFTOOL "EXPERT QUALITAT": Торцовые головки, 1/2", 1/4", 94 предмета 27883-H95_z03
Артикул:27883-H95_z03
8 521 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL "EXPERT QUALITAT": Торцовые головки "SUPER LOCK" с присоединит квадратом, 1/2",1/4",82 предмета 27887-H82_z03
Артикул:27887-H82_z03
8 768 ₽
В наличии
Набор головок торцевых глубоких 1/2"DR MAXI DRIVE на рельсе 11-32мм 13предметов Jonnesway S05HD4113S 49081
Артикул:JW49081
| Набор торцевых головок | глубоких 1/2"DR |
| Количество в наборе | 13 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
9 117 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 1" М70 глубокая S03АD8170 Jonnesway 48604
Артикул:JW48604
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 70 мм |
| Материал | сталь CrMo |
9 576 ₽
Осталась 1 шт.
Набор KRAFTOOL "EXPERT QUALITAT": Торцовые головки "SUPER LOCK" с присоединит квадрат,1/2",1/4",108 предметов 27888-H108_z03
Артикул:27888-H108_z03
9 584 ₽
В наличии
Набор ударных головок Impact Black Makita 1/2, 14 шт Makita E-16586
Артикул:E-16586
Характеристики
- размер головок в наборе, мм 10 — 32
- Вес 4.2 кг
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
9 658 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М85 для гайки подшипника ступицы BPW 16T AN040238 Jonnesway 49634
Артикул:JW49634
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | М85 |
9 870 ₽
Осталась 1 шт.
Головка ударная шестигранная 1" М75 S03А8175 Jonnesway 48973
Артикул:JW48973
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 75 мм |
| Материал | сталь CrMo |
9 929 ₽
Осталась 1 шт.
Набор головок торцевых 1/2"DR 11-32мм 19предметов Jonnesway S04Н419S 47432
Артикул:JW47432
| Набор торцевых головок | 1/2"DR |
| Количество в наборе | 19 предметов |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
10 135 ₽
Осталось несколько штук
Набор головок торцевых универсальный 1/2" DR10-32мм 25предметов S04H4125S Jonnesway 47223
Артикул:JW47223
| Набор головок торцевых | универсальный |
| Приводы | 1/2"DR |
| Количество предметов | 25 предмета |
10 431 ₽
Осталось несколько штук
Набор головок торцевых 3/8"DR 6-22мм ключи комбинированные 7-17мм 36предметов Jonnesway S04Н3536S 47394
Артикул:JW47394
| Набор торцевых головок | 3/8"DR |
| Количество в наборе | 36 предметов |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
10 708 ₽
Осталось 2 шт.
Набор головок торцевых 1/2"DR 3/8"-1-1/4" 19предметов Jonnesway S05Н4219S 48479
Артикул:JW48479
| Набор торцевых головок | дюймовых |
| Количество в наборе | 19 предметов |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
10 739 ₽
Осталось несколько штук
Набор головок торцевых 3/8"DR 6-24мм 41предметов S04Н3141S Jonnesway 47203
Артикул:JW47203
| Набор торцевых головок | 3/8"DR |
| Количество в наборе | 41 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
11 001 ₽
Осталась 1 шт.
Набор торцевых головок, квадрат, 3/4", головки 19 х 50 мм, 20 предм., в метал. боксе MATRIX 13536
Артикул:13536
| Размер головки мах/min | 50/19 мм |
| Количество в наборе | 20 предм |
| Производитель | Германия |
11 167 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М75 глубокая S03АD8175 Jonnesway 48983
Артикул:JW48983
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 75 мм |
| Материал | сталь CrMo |
11 535 ₽
Осталась 1 шт.
Набор головок торцевых 1/2"DR 10-32мм 24предмета Jonnesway S04Н4524S 47433
Артикул:JW47433
| Набор торцевых головок | 1/2"DR |
| Количество в наборе | 24 предмета |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
12 054 ₽
Осталось 2 шт.


































