Головки, биты, насадки купить в Екатеринбурге - страница 32
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 1"М36 глубокая S03АD8136 Jonnesway 48597
Артикул:JW48597
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 675 ₽
Осталось несколько штук
Набор бит,1/4", магнитный адаптер, сталь S2 пластиковый кейс, 33 предм GROSS 11365
Артикул:11365
32 предмета
2 751 ₽
В наличии
Набор головок торцевых ударных глубоких для дисков 1/2"DR 17-21мм Jonnesway S03AD4303S 47494
Артикул:JW47494
| Набор головок торцевых | ударных глубоких |
| Размер головки | 17-21 мм |
| Количество в наборе | 3 предмета |
| Производитель | Тайвань |
2 866 ₽
Осталась 1 шт.
Головка ударная шестигранная 1" М41 глубокая S03АD8141 Jonnesway 48598
Артикул:JW48598
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 41 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 048 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 3/4" М44 удлиненная S03AD6144 Jonnesway 48979
Артикул:JW48979
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 44 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 169 ₽
Осталось несколько штук
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 55 мм 27945-55_z01
Артикул:27945-55_z01
3 185 ₽
В наличии
Длинная ударная бита с торцовой головкой KRAFTOOL 26197-17
Артикул:26197-17
KRAFTOOL GIRAF, 17 мм (М10), 285 мм, длинная ударная бита с торцовой головкой (26197-17)
3 187 ₽
В наличии
Набор торцовых головок НИЗ "Шоферский инструмент №3", 1/2", сталь 40Х, в пластиковом кейсе, 19 предметов 2761-30
Артикул:2761-30
3 240 ₽
В наличии
Набор ударных торцевых головок Makita 1/2, 8 шт Makita E-16601
Артикул:E-16601
Характеристики
- размер головок в наборе, 8 — 21 мм
- Вес0.9 кг
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
3 252 ₽
В наличии
Набор торцевых головок, 1/2", головки 10 - 24 мм, с трещот. ключом, 12 предм MATRIX MASTER 13526
Артикул:13526
12 предметов
3 289 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 12 предметов 3/8" CrV Gross 14139
Артикул:14139
3 294 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, Cr-V, 10-24мм, 12 предметов 27647-H12
Артикул:27647-H12_z01
3 314 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М50 S03А8150 Jonnesway 48324
Артикул:JW48324
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 328 ₽
Осталось 2 шт.
Набор головок торцевых ударных 3/8"DR 8-19мм Jonnesway S03A3112S 12предметов 48505
Артикул:JW48505
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 8-19 мм |
| Количество в наборе | 12 предметов |
| Производитель | Тайвань |
3 340 ₽
Осталась 1 шт.
Набор головок торцевых ударных глубоких 3/8"DR 10-19мм 8предметов Jonnesway S03AD3108S 48506
Артикул:JW48506
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 10-19 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
| Производитель | Тайвань |
3 359 ₽
Осталась 1 шт.
Набор торцевых головок 1/2" 10-24мм с трещеточным ключом 12 предметов Кратон 2 28 08 016
Артикул:22808016
| Размер головки мах/min | 24/10 мм |
| Количество в наборе | 12 штук |
| Размер воротка | 1/2" |
3 362 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 8-32мм, 20 предметов 27750-H20
Артикул:27750-H20
3 425 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М65 S04Н6165 Jonnesway 48187
Артикул:JW48187
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 65 мм |
3 453 ₽
Осталось 2 шт.
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 36 предметов 1/4" CrV Gross 14142
Артикул:14142
3 520 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 3/4" М70 S04Н6170 Jonnesway 48188
Артикул:JW48188
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 70 мм |
3 611 ₽
Осталась 1 шт.
Головка ударная шестигранная 3/4" М50 удлиненная S03AD6150 Jonnesway 48981
Артикул:JW48981
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 618 ₽
Осталось несколько штук
Набор бит и адаптеров KRAFTOOL C-Drive многофункциональный, Cr-Mo сталь, в ударопрочном компактном боксе. Цветная маркировка типов шлицов 26067-H71
Артикул:26067-H71
KRAFTOOL C-Drive 71, 71 шт, набор многофункциональных бит (26067-H71)
3 645 ₽
В наличии
Набор бит и головок торцевых 1/4 магнитный адаптер сталь S2 пластиковый кейс 25 предметов GROSS 11361
Артикул:11361
| Размер головки | 5-13 мм |
| Количество в наборе | 25 предм |
| Производитель | Германия |
3 652 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 1/4"DR 4-13мм 21предмет Jonnesway S04Н2721S 47533
Артикул:JW47533
| Набор торцевых головок | 1/4"DR |
| Количество в наборе | 21 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
3 757 ₽
Осталось 2 шт.
Набор вставок-бит трещеточная рукоятка мини 1/4DR 32предмета Jonnesway RD01032S 49303
Артикул:JW49303
| Набор вставок-бит | 1/4 DR |
| Количество предметов | 32 предмета |
| Трещоточная рукоятка | RD01 |
| Производитель | Тайвань |
3 766 ₽
Осталось 2 шт.
Набор головок торцевых 1/4"DR 4-14мм 15предметов Jonnesway S04Н2715S 47482
Артикул:JW47482
| Набор торцевых головок | 1/4"DR |
| Количество в наборе | 15 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
3 785 ₽
Осталось 2 шт.
Набор: отвертка-битодержатель X-Drive с битами, торцевыми головками, мини-трещеткой, 25816
Артикул:25816
Набор: отвертка-битодержатель X-Drive с битами, торцевыми головками, мини-трещеткой, 25816
- Биты из Cr-Mo стали
- Вороток мини-трещотка 1/4? с реверсом и блокировкой насадок
3 794 ₽
В наличии
Набор оснастки для шуруповерта Makita D-42014. 50 предметов, кейс
Артикул:D-42014
Характеристики
- Тип биты набор
- Вес 1.2 кг
- Вес товара в упаковке 1.3 кг
3 862 ₽
В наличии
Наборы отверток-битодержателей с насадками X-Drive 122 26816
Артикул:26816
Наборы отверток-битодержателей с насадками X-Drive 122 26816
- Биты из Cr-Mo стали
3 965 ₽
В наличии


































