Головки, биты, насадки купить в Екатеринбурге - страница 31
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 3/4" М38 удлиненная S03AD6138 Jonnesway 48756
Артикул:JW48756
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 38 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 398 ₽
Осталось несколько штук
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки, биты-головки (1/4") на пластик рельсе, трещотка, удл-тель, Cr-V, 4-14мм, 28 пред 27645-H28
Артикул:27645-H28_z01
2 415 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М27 глубокая S03АD8127 Jonnesway 48592
Артикул:JW48592
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 453 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 1" М30 глубокая S03АD8130 Jonnesway 48593
Артикул:JW48593
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 455 ₽
Осталось несколько штук
Набор вставок-бит шестигранных 30-75мм 4-12мм 15 предметов Jonnesway S29H4115S 47396
Артикул:JW47396
| Набор вставок-бит | шестигранных |
| Количество предметов | 15 предметов |
| Размер посадки | 1/2” |
| Производитель | Тайвань |
2 462 ₽
Осталась 1 шт.
Головка торцевая шестигранная 3/4"М60 S04Н6160 Jonnesway 47734
Артикул:JW47734
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 60 мм |
2 465 ₽
Осталась 1 шт.
Головка ударная шестигранная 3/4" М50 S03А6150 Jonnesway 48965
Артикул:JW48965
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 468 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 1" М44 S03А8144 Jonnesway 48322
Артикул:JW48322
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 44 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 470 ₽
Осталось 2 шт.
Динамометрический адаптер 64035-0.9
Артикул:64035-0.9
Динамометрический адаптер 64035-0.9
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 476 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-1.4
Артикул:64035-1.4
Динамометрический адаптер 64035-1.4
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 476 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-2.0
Артикул:64035-2.0
Динамометрический адаптер 64035-2.0
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 476 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-3.0
Артикул:64035-3.0
Динамометрический адаптер 64035-3.0
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 476 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-4.0
Артикул:64035-4.0
Динамометрический адаптер 64035-4.0
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 476 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-5.0
Артикул:64035-5.0
Динамометрический адаптер 64035-5.0
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 476 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-1.2
Артикул:64035-1.2
Динамометрический адаптер 64035-1.2
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 476 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М24 глубокая S03АD8124 Jonnesway 48591
Артикул:JW48591
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 479 ₽
Осталось несколько штук
Набор насадок-бит Makita с отверткой B-36170
Артикул:B-36170
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.72 кг
- Размер упаковки 25.5 х 13 х 5 см
2 515 ₽
В наличии
Набор ЗУБР: Биты со специальными профилями, обточенные, хромомолибденовая сталь, 50 мм, 30 предметов 26092-H30
Артикул:26092-H30
2 533 ₽
В наличии
Набор ударных торсионных бит KRAFTOOL Impact, Cr-Mo-V-Nb сталь 26066-H32
Артикул:26066-H32
KRAFTOOL Impact-32, 32 шт, набор ударных бит (26066-H32)
2 534 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFESSIONAL": Биты и торцовые головки с трещеткой и воротком, 39 предметов 25135-H39
Артикул:25135-H39
2 552 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 50 мм 27945-50
Артикул:27945-50_z01
2 552 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М32 глубокая S03АD8132 Jonnesway 48594
Артикул:JW48594
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 566 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 1" М33 глубокая S03АD8133 Jonnesway 48595
Артикул:JW48595
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 567 ₽
Осталось 2 шт.
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 12 предметов 1/4" CrV Gross 14141
Артикул:14141
2 598 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М54 S04Н8154 Jonnesway 48679
Артикул:JW48679
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 54 мм |
2 604 ₽
Осталось 2 шт.
Наборы в боксе: БИТЫ KRAFTOOL X-Drive, серия ЕХPERT 26065-H50
Артикул:26065-H50
KRAFTOOL X-Drive, 50 шт, набор кованых торсионных бит (26065-H50)
2 642 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М34 глубокая S03АD8134 Jonnesway 48596
Артикул:JW48596
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 644 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М35 глубокая S03АD8135 Jonnesway 48982
Артикул:JW48982
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 644 ₽
Осталось несколько штук
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки (3/8") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, Cr-V, 10-19мм, 12 предметов 27646-H12
Артикул:27646-H12_z01
2 647 ₽
В наличии
Набор вставок-бит 30 и 75 мм Torx T20-T55 15 предметов S29Н4215 S Jonnesway 47397
Артикул:JW47397
| Тип набора | вставки-биты |
| Вставки биты TORX | L30 мм.. L75 мм.. |
| Производитель | Тайвань |
2 674 ₽
Осталась 1 шт.


































