Головки, биты, насадки купить в Екатеринбурге - страница 30
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 3/4" М19 удлиненная S03AD6119 Jonnesway 48583
Артикул:JW48583
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 19 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 963 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М24 S03А8124 Jonnesway 48970
Артикул:JW48970
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 998 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР Про-71, набор бит, Профессионал (26394-H71)
Артикул:26394-H71
ЗУБР Про-71, набор бит, Профессионал (26394-H71)
2 016 ₽
В наличии
Головка ударная тонкостенная М17 глубокая для колесных дисков S18АD4117 Jonnesway 48852
Артикул:JW48852
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 17 мм |
| Тонкостенная | да |
2 029 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 1" М27 S03А8127 Jonnesway 48971
Артикул:JW48971
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 059 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная тонкостенная М19 глубокая для колесных дисков S18АD4119 Jonnesway 48853
Артикул:JW48853
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 19 мм |
| Тонкостенная | да |
2 061 ₽
Осталась 1 шт.
Набор бит,магнитный адаптер,CrV,в плат.боксе,64шт MATRIX 11327
Артикул:11327
64 предмета
2 063 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М30 S03А8130 Jonnesway 48316
Артикул:JW48316
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 100 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 1" М33 S03А8133 Jonnesway 48577
Артикул:JW48577
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 110 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 3/4" М24 удлиненная S03AD6124 Jonnesway 48585
Артикул:JW48585
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 110 ₽
Осталась 1 шт.
Головка ударная шестигранная 3/4" М27 удлиненная S03AD6127 Jonnesway 48586
Артикул:JW48586
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 110 ₽
Осталось несколько штук
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ": Биты 16шт,торцов головки с мини трещоткой 12шт,адаптер для бит SQ 1/4"хHex 1/4",удлинит 1/4"/80мм 26054-H31
Артикул:26054-H31
2 124 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 3/8" 10-24мм с трещеточным ключом 12 предметов Кратон 2 28 14 014
Артикул:22814014
| Размер головки мах/min | 24/10 мм |
| Количество в наборе | 12 штук |
| Размер воротка | 3/8" |
2 132 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 3/4" М46 S03А6146 Jonnesway 48964
Артикул:JW48964
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 151 ₽
Осталась 1 шт.
Головка ударная тонкостенная М21 глубокая для колесных дисков S18АD4121 Jonnesway 48854
Артикул:JW48854
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 21 мм |
| Тонкостенная | да |
2 153 ₽
Осталось 2 шт.
Набор бит и свёрел,магнитный адаптер,CrV, в пласт. боксе,40шт MATRIX 11322
Артикул:11322
| Виды шлицей | PH, PZ,Т |
| Количество предметов в наборе | 40 предм |
| Производитель | Германия |
2 164 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (3/8") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 6-24мм, 21 предмет 27752-H21
Артикул:27752-H21
2 192 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 1/2 головки 10 - 22 мм с трещоточным ключом CrV 11 предметов STELS 14127
Артикул:14127
11 предметов
2 199 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М34 S03А8134 Jonnesway 48318
Артикул:JW48318
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 205 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 3/4" М32 удлиненная S03AD6132 Jonnesway 48588
Артикул:JW48588
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 205 ₽
Осталось 2 шт.
Головка ударная шестигранная 3/4" М33 удлиненная S03AD6133 Jonnesway 48589
Артикул:JW48589
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 205 ₽
Осталось несколько штук
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 10-24мм, 12 предметов 27750-H12
Артикул:27750-H12
2 213 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М46 S04Н8146 Jonnesway 48677
Артикул:JW48677
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 46 мм |
2 235 ₽
Осталось несколько штук
Набор бит, магнитный адаптер,сталь S2,пластиковый кейс,32 предм GROSS 11363
Артикул:11363
| Виды шлицей | SL, PH, PZ, TX, HEX |
| Количество в наборе | 32 предм |
| Производитель | Германия |
2 249 ₽
В наличии
ЗУБР 32 шт, специальные биты (2655-H32)
Артикул:2655-H32
ЗУБР 32 шт, специальные биты (2655-H32)
2 273 ₽
В наличии
Набор вставок-бит SPLINE М-профиль 30-75мм М5-М12 11предметов Jonnesway S29H4111S 47395
Артикул:JW47395
| Набор вставок-бит | SPLINE М-профиль |
| Количество предметов | 11 предметов |
| Размер посадки | 1/2” |
| Производитель | Тайвань |
2 326 ₽
Осталось 2 шт.
PRO. Наборы в боксе: БИТЫ KRAFTOOL PRO-Drive 26157-H33
Артикул:26157-H33
KRAFTOOL 33 шт, набор бит с мини-трещоткой (26157-H33)
2 328 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М50 S04Н8150 Jonnesway 48678
Артикул:JW48678
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 50 мм |
2 372 ₽
Осталась 1 шт.
Головка торцевая шестигранная 3/4" М55 S04Н6155 Jonnesway 47733
Артикул:JW47733
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 55 мм |
2 394 ₽
Осталось 2 шт.


































