Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге
Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге - страница 23
Сортировать:
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 4,5 т 2,0 м (ширина ленты 30 мм) 1046104
Артикул:1046104
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 4,5 т 2,0 м (ширина ленты 30 мм) 1046104
240 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 5т К. L=6.0 м 30 мм в 2 слоя
Артикул:SZ045555
| Вид ремня | 2 слоя |
| Разрывная нагрузка | 5 т |
| Длина / Ширина ленты | 6 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
250 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 5т К. L=5.0 м 30 мм в 2 слоя
Артикул:SZ045554
| Вид ремня | 2 слоя |
| Разрывная нагрузка | 5 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
252,01 ₽
Нет в наличии
Масленка-нагнетатель, металлический корпус, 0,2 л, гибкий наконечник// Denzel 53240
Артикул:53240
Масленка-нагнетатель, металлический корпус, 0,2 л, гибкий наконечник// Denzel 53240
257 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 2т SF 2. L= 5.0 м 35 мм в 1 слой с двумя крюками din 0.75т
Артикул:SZ053618
| Ремень буксировочный | 1 слой |
| Разрывная нагрузка | 2 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 35 мм |
| Производитель | Россия |
260 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т К. L=5.0 м 60 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043876
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 60 мм |
| Производитель | Россия |
266 ₽
Нет в наличии
Скребок для удаления льда с водосгоном, усиленный, удлиненный// Denzel 55349
Артикул:55349
Скребок для удаления льда с водосгоном, усиленный, удлиненный// Denzel 55349
277 ₽
Нет в наличии
Шарнир карданный с квадратом 1/2", CrV, полированный хром MATRIX MASTER 13995
Артикул:13995
| Тип воротка | шарнир карданный |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Производитель | Германия |
278 ₽
Нет в наличии
Петля каплевидная 20 х 140мм с подшипником и регулировкой Сибртех 92032
Артикул:92032
| Петля с регулировкой | каплевидная |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
282 ₽
Нет в наличии
Масленка-нагнетатель, 0,3 л, гибкий наконечник SPARTA 531305
Артикул:531305
Вес 0.21 кг
288 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 4т К. L=5.0 м 30 мм в 1 слой с двумя Кч 1.0 т 320А
Артикул:SZ043966
| Система крепления | с двумя Кч 320А |
| Разрывная нагрузка | 4 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
289 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т К. L=6.0 м 60 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043877
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 6 м / 60 мм |
| Производитель | Россия |
302 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 4т К. L=6.0 м 30 мм в 1 слой с двумя Кч 1.0 т 320А
Артикул:SZ043967
| Система крепления | с двумя Кч 320А |
| Разрывная нагрузка | 4 т |
| Длина / Ширина ленты | 6 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
306 ₽
Нет в наличии
Ремень багажный с крюками 5 м храповой механизм Automatic SPARTA 543385
Артикул:543385
307 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 5т К. L=8.0 м 30 мм в 2 слоя
Артикул:SZ045556
| Вид ремня | 2 слоя |
| Разрывная нагрузка | 5 т |
| Длина / Ширина ленты | 8 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
318 ₽
Нет в наличии
Щетка-сметка для снега со скребком 580 мм STELS 55303
Артикул:55303
| Длина ручки | 580 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
322 ₽
Нет в наличии
Канистра для топлива пластиковая 10 литров STELS 53122
Артикул:53122
| Тип | канистра для топлива |
| Материал | бензостойкий пластик |
| Объём | 10 литров |
| Вес | 0,54 кг |
| Производитель | Россия |
336 ₽
Нет в наличии
Башмаки противооткатные 2 штук MTX 567809
Артикул:567809
| Башмаки | противооткатные |
| Материал | пластмасса |
| Количество в наборе | 2 шт |
336 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т К. L=7.0 м 60 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ047929
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 7 м / 60 мм |
| Производитель | Россия |
338 ₽
Нет в наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 6,0 т 5,0 м (петля-петля) 1027638
Артикул:1027638
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 6,0 т 5,0 м (петля-петля) 1027638
360 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 5т К. L=5.0 м 30 мм в 2 слоя с двумя Кч 1.0 т 320А
Артикул:SZ043763
| Система крепления | с двумя Кч 1.0 т 320А |
| Разрывная нагрузка | 5 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м /30 мм |
| Производитель | Россия |
368 ₽
Нет в наличии
Резиновая опора для подкатного домкрата универсальная D 100 мм D 90 H 12 мм Matrix 50912
Артикул:50912
370 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т К. L=8.0 м 60 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043878
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 8 м / 60 мм |
| Производитель | Россия |
374 ₽
Нет в наличии
Держатель ручки реечного домкрата Stels 50537
Артикул:50537
| Держатель ручки | реечного домкрата |
| Вес | 180 г |
| Материал | Поливинилхлорид |
378 ₽
Нет в наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 5,0 т 5,0 м (петля-петля) 1020634
Артикул:1020634
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 5,0 т 5,0 м (петля-петля) 1020634
384 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 4т К. L=8.0 м 30 мм в 1 слой с двумя Кч 1.0 т 320А
Артикул:SZ043968
| Система крепления | с двумя Кч 320А |
| Разрывная нагрузка | 4 т |
| Длина / Ширина ленты | 8 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
398,40 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 5т К. L=6.0 м 30 мм в 2 слоя с двумя Кч 1.0 т 320А
Артикул:SZ043866
| Система крепления | с двумя Кч 320А |
| Разрывная нагрузка | 5 т |
| Длина / Ширина ленты | 6 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
403 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т SF 6. L= 8.0 м 50 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043848
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 8 м / 50 мм |
| Производитель | Россия |
410 ₽
Нет в наличии












































