Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге
Автомобильный инструмент купить в Екатеринбурге - страница 22
Сортировать:
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 10т 5м 90мм крюк-крюк (SZ088743)
Артикул:SZ088743
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 10т 5м 90мм крюк-крюк (SZ088743)
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 10т 4м 90мм крюк-крюк (SZ088744)
Артикул:SZ088744
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 10т 4м 90мм крюк-крюк (SZ088744)
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 315т 5м 120мм петля-петля (SZ089707)
Артикул:SZ089707
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 31,5т 5м 120мм петля-петля (SZ089707)
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 315т 6м 120мм петля-петля (SZ089708)
Артикул:SZ089708
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 31,5т 6м 120мм петля-петля (SZ089708)
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скребок для удаления льда с водосгоном Sparta 55288
Артикул:55288
Скребок для удаления льда с водосгоном Sparta 55288
10 ₽
Нет в наличии
Пакеты для шин 900 х 1000 мм 18 мкм для R 13-16 STELS 55201
Артикул:55201
| Тип пакета | для шин |
| Размер | 900 х 1000 мм |
| Плотность | 18 мкм |
| Радиус шин | 13-16 дюймов |
| Производитель | Россия |
64 ₽
Нет в наличии
Щетка сметка для снега со скребком 400 мм бирюзовая SPARTA Россия 552955
Артикул:552955
| Щетка сметка для снега | со скребком |
| Длина | 400 мм |
| Материал | пластик |
91 ₽
Нет в наличии
Щетка сметка для снега со скребком 530 мм бирюзовая SPARTA Россия 552985
Артикул:552985
| Щетка сметка для снега | со скребком |
| Длина | 530 мм |
| Материал | пластик |
110 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 4т К. L=5.0 м 30 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043963
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 4 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
137 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 2т SF 2. L= 5.0 м 35 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ053614
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 2 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 35 мм |
| Производитель | Россия |
137 ₽
Нет в наличии
Универсальный держатель мобильного телефона Stels 55336
Артикул:55336
Универсальный держатель мобильного телефона Stels 55336
145 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 4т К. L=6.0 м 30 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043964
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 4 т |
| Длина / Ширина ленты | 6 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
154 ₽
Нет в наличии
Универсальный держатель мобильного телефона STELS 55338
Артикул:55338
| Универсальный держатель | телефона |
| Назначение | для фиксации |
| Вес | 0,167 кг |
175 ₽
Нет в наличии
Кабель прикуриватель-прикуриватель CS009 Aurora
Артикул:evro014890
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Сечение кабеля | 1.3 мм |
| Производитель | Китай |
180 ₽
Нет в наличии
Щетка-сметка для снега со скребком, мягкая рукоятка, 425 мм Сибртех 55315
Артикул:55315
Щетка-сметка для снега со скребком, мягкая рукоятка, 425 мм Сибртех 55315
180 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 4т К. L=8.0 м 30 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043965
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 4 т |
| Длина / Ширина ленты | 8 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
189 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 4т SF 2. L= 5.0 м 50 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ053617
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 4 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 50 мм |
| Производитель | Россия |
198 ₽
Нет в наличии
Универсальный держатель планшета STELS 55333
Артикул:55333
| Универсальный держатель | планшета |
| Назначение | для фиксации |
| Производитель | Россия |
227 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 5т К. L=5.5 м 30 мм в 2 слоя
Артикул:SZ048147
| Вид ремня | 2 слоя |
| Разрывная нагрузка | 5 т |
| Длина / Ширина ленты | 5,5 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
233 ₽
Нет в наличии











































