Аксессуары для электроинструмента - страница 88
Сортировать:
Полотна для электролобзика по дереву 5 шт T111C 75 х 3мм СИБРТЕХ 78235
Артикул:78235
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Россия |
82 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T111B 75 x 2 мм HCS MATRIX 78225
Артикул:78225
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Шаг | 2 мм |
83 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 5 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705004
Артикул:705004
Бур по бетону Denzel, 5 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705004
83 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 5 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70571
Артикул:70571
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона, армированного бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Вес, кг | 0.05 |
86 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6 х 110 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70572
Артикул:70572
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Россия |
87 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для HAMMER USM500A/USM600A
Артикул:DDV065813
89 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для MAKITA (CB-303) A.S.
Артикул:DDV054795
89 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Сибртех , 7 x 260 мм,SDS Plus 705566
Артикул:705566
Бур по бетону Сибртех , 7 x 260 мм,SDS Plus 705566
90 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 14 мм MATRIX 72414
Артикул:72414
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 14 мм |
| Производитель | Германия |
92 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для Интерскол ДП-1600, ДП-1900
Артикул:DDV066018
94 ₽
Нет в наличии








































