Аксессуары для электроинструмента - страница 87
Сортировать:
Бур по бетону Сибртех, 7 x 210 мм, SDS Plus, 705560
Артикул:705560
Бур по бетону Сибртех, 7 x 210 мм, SDS Plus, 705560
65 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для HAMMER USM1250B/USM1500B
Артикул:DDV065812
69 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 5 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70900
Артикул:70900
Бур по бетону Matrix, 5 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70900
69 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 7 x 210 мм, SDS Plus, 710027
Артикул:710027
Бур по бетону Matrix, 7 x 210 мм, SDS Plus, 710027
70 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 4 x 110 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705002
Артикул:705002
Бур по бетону Denzel, 4 x 110 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705002
70 ₽
Нет в наличии
Шнур электрический соединительный для настольной лампы 22 м 120 Вт черный тип V-1 Сибртех 96016
Артикул:96016
71 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 12 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71008
Артикул:71008
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Германия |
74 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 5 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705003
Артикул:705003
Бур по бетону Denzel, 5 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705003
74 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T119B 50 x 2 мм HCS MATRIX 78228
Артикул:78228
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Шаг | 2 мм |
76 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 7 x 160 мм, SDS Plus 710017
Артикул:710017
Бур по бетону Matrix, 7 x 160 мм, SDS Plus 710017
76 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T111D 75 x 4 мм HCS MATRIX 78226
Артикул:78226
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Шаг | 4 мм |
77 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 5 x 110 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70570
Артикул:70570
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона, армированного бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Вес, кг | 0.04 |
79 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для HAMMER PRT620, 850
Артикул:DDV055074
79 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 14 х 300 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70589
Артикул:70589пвз
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
80 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для Интерскол УШМ-125/1100
Артикул:DDV066017
81 ₽
Нет в наличии








































