Аксессуары для электроинструмента - страница 86
Сортировать:
Бур по бетону 6,5 x 160 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70548
Артикул:70548
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
38 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70584
Артикул:70584
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 5,5 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71004
Артикул:71004
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
44 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Сибртех, 7 x 160 мм, SDS Plus, 705555
Артикул:705555
Бур по бетону Сибртех, 7 x 160 мм, SDS Plus, 705555
44 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 5,5 x 160 мм SDS PLUS MATRIX 71006
Артикул:71006
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
46 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 210 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70549
Артикул:70549
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 210 мм |
54 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Сибртех, 12 x 110 мм, SDS Plus, 705554
Артикул:705554
Бур по бетону Сибртех, 12 x 110 мм, SDS Plus, 705554
54 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71009
Артикул:71009
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
55 ₽
Нет в наличии
Шнур электрический соединительный для настольной лампы 17 м 120 Вт черный тип V-1 Сибртех 96015
Артикул:96015
62 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 160 мм SDS PLUS MATRIX 71010
Артикул:71010
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
63 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71011
Артикул:71011
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 210 мм |
65 ₽
Нет в наличии








































