Аксессуары для электроинструмента - страница 89
Сортировать:
Бур по бетону 6 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70573
Артикул:70573
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
95 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 7 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705009
Артикул:705009
Бур по бетону Denzel, 7 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705009
95 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ D-00038 5х160 мм Makita
Артикул:D-00038
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
98 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-215 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-153) AUTOSTOP
Артикул:DDV077439
99 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 15х100 160мм D-00284 Makita
Артикул:D-00284
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 15 мм |
| Общая длина | 160 мм |
102 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 8 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70628
Артикул:70628
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Производитель | Германия |
103 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для MAKITA A.S. (CB-64)
Артикул:DDV054792
103 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 6 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70636
Артикул:70636
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Производитель | Германия |
104 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix , 5 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70903
Артикул:70903
Бур по бетону Matrix , 5 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70903
104 ₽
Нет в наличии








































