Аксессуары для электроинструмента - страница 38
Сортировать:
Коронка по бетону в сборе М22 х 65 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703297
Артикул:703297
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
591 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
Артикул:BX-12-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
591 ₽
В наличии
Насадка на дрель для заточки сверл D 3,5-10 мм SPARTA 912305
Артикул:912305
| Тип насадки | насадка на дрель |
| Назначение | заточка свёрл |
| Диаметр сверла | 3,5–10 мм |
| Диаметр шейки дрели | 43 мм |
| Производитель | Китай |
592 ₽
В наличии
Зубила SDS-Plus 29325-20-250
Артикул:29325-20-250_z01
- Хвостовик SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
594 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705045
Артикул:705045
Бур по бетону Denzel, 18 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705045
595 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток дисковых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 5 шт 3521-H5_z02
Артикул:3521-H5_z02
596 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-38мм 29531-038_z01
Артикул:29531-038_z01
597 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-18)
Артикул:29313-310-18
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
597 ₽
В наличии
Наборы полотен для лобзика 15348-H20
Артикул:15348-H20_z02
- Продуманная стальная конструкция
- Точная геометрия зубьев
- Идеальны для твердых, цветных и драгоценных металлов
598 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-12)
Артикул:29313-460-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
598 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 22 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705053
Артикул:705053
Бур по бетону Denzel, 22 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705053
599 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 24 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70918
Артикул:70918
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
600 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Коронки по дереву, d=11, 22, 29, 32, 35, 38, 44, 51, 64мм, 11шт 29600-H11
Артикул:29600-H11
601 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 80 мм MATRIX 72480
Артикул:72480
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Производитель | Германия |
603 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705317, 12x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS PLUS
Артикул:705317
Бур по бетону Denzel, 12x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS PLUS 705317
605 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
Артикул:70915
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
606 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71084
Артикул:71084
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
608 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-40мм 29531-040_z01
Артикул:29531-040_z01
608 ₽
В наличии
ЗУБР 25 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-25)
Артикул:29315-310-25
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
608 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34213, SDS-Max 25х400 мм
Артикул:D-34213
Характеристики
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 0.75 кг
- Размер упаковки 45.5 х 2 х 2 см
609 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-34182, SDS-Max 400 мм
Артикул:D-34182
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.728 кг
- Размер упаковки 46 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS MAX
609 ₽
В наличии
Набор буров SDS-Plus Makita D-00795
Артикул:D-00795
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.24 кг
- Размер упаковки 7.5 1.5 х 18 см
609 ₽
В наличии
Бур SDS+ Makita B-47818, 14х200х260мм V-plus
Артикул:B-47818
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 14мм
609 ₽
В наличии
Насадка гибкая резиновая d28мм (цвет серый), Makita 197901-2
Артикул:197901-2
Характеристики
- Подтип оснасткинасадки для пылесоса
- ПроизводительMakita
- Количество в упаковке1
609 ₽
В наличии
Бур по бетону PRO 6 х 310 мм SDS PLUS GROSS 70678
Артикул:70678
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона, армированного бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 310 |
| Вес, кг | 0.06 |
610 ₽
В наличии
Насадка для резки и обработки 196 Dremel
Артикул:NI00000057330
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 5,6 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
610 ₽
Осталось 2 шт.






































