Аксессуары для электроинструмента - страница 39
Сортировать:
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-210
Артикул:BX-14-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-210
612 ₽
В наличии
Многофункциональное крючковое полотно для MultiMax DREMEL
Артикул:NI00000098710
| Тип полотна | крючковое |
| Применение для | MultiMax |
| Материал полотна | сталь |
615 ₽
Осталась 1 шт.
Полотно для резки дерева и металла заподлицо 32 мм для MultiMax DREMEL
Артикул:NI00000098714
| Пильное полотно для резки | дерева и металла |
| Тип соединения | OQIS |
| Рабочий диаметр | 32 мм |
615 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 75 х 250 мм, зубило-конопатка с протектором, Профессионал (2123-75)
Артикул:2123-75
Преимущества
- Ширина: 45 и 75 мм
- Шестигранный профиль
- Резиновый протектор
615 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100мм 3522-100_z02
Артикул:3522-100_z01
616 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 68 мм MATRIX артикул 70379
Артикул:70379
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
617 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70942
Артикул:70942
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
622 ₽
В наличии
Насадка полировальная под липучку 180 мм плетеная шерстяная нить MATRIX артикул 75958
Артикул:75958
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Материал | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 180 мм |
624 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-41мм 29531-041_z01
Артикул:29531-041_z01
625 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70921
Артикул:70921
Бур по бетону Matrix, 16 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70921
629 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток дисковых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 4 шт 3521-H4_z03
Артикул:3521-H4_z03
631 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71070
Артикул:71070
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
632 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 31135F - T111HF GROSS 78284
Артикул:78284
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
633 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101AO, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фанере, ламинату, фигурный рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 5шт 159514-2.5-S5
Артикул:159514-2.5-S5
634 ₽
В наличии
ЗУБР L 150 мм, М16, удлинитель стальной, Профессионал (29876-150)
Артикул:29876-150
Преимущества
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16 с коронкой
636 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70312
Артикул:70312
| Общая длина | 600 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
641 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 75мм 35165-075_z02
Артикул:35165-075_z02
643 ₽
В наличии
Удлинитель электрический "MAXElectro" на маленькой рамке, 15 м, 1 гнездо, STAYER 55014-15
Артикул:55014-15_z01
643 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 3156F - T345XF GROSS 78285
Артикул:78285
| Тип полотна | По дереву, металлу |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
644 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
Артикул:BI-14-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
648 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х300х50 Кратон 1 03 04 003
Артикул:10304003
| Ширина режущей кромки | 50 мм |
| Размер | 18 х 300 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
650 ₽
Осталось 2 шт.
Щетка чашечная для шлифмашин сталь 80мм M14 S-T Кратон 1 11 02 002
Артикул:11102002
650 ₽
Осталось несколько штук







































