Аксессуары для электроинструмента - страница 37
Сортировать:
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.260
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
548 ₽
В наличии
Набор венцов пильных диаметр 25-64мм 7 штук Кратон 1 04 01 004
Артикул:10401004
| Тип набора | венец пильный |
| Диаметр | 25-64 мм |
| Материал обработки | дерево |
550 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-35мм 29531-035_z01
Артикул:29531-035_z01
553 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.460
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
553 ₽
Осталось несколько штук
Насадка полировальная "под липучку" 125 мм короткая плетеная шерстяная нить MATRIX 75962
Артикул:75962
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Короткая плетеная | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 125 мм |
554 ₽
В наличии
Зубило шестигранное SDS-plus 17х250х40 Кратон 1 03 02 004
Артикул:10302004
| Ширина режущей кромки | 40 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
560 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 13мм, 3/8" 2907-13-3/8_z01
Артикул:2907-13-3/8_z02
563 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-10)
Артикул:29313-460-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
563 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 3101F - T101BF GROSS 78282
Артикул:78282
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
564 ₽
Осталось 2 шт.
Патрон для дрели ключевой 3-16 мм - В18 MATRIX 16820
Артикул:16820
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 3-16 мм | Производитель | Германия |
565 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 7 полотен: 25-32-38-45-50-56-62х42 мм 29580-H7-42
Артикул:29580-H7-42
565 ₽
В наличии
Адаптеры для алмазных сегментных коронок 29822-1/2
Артикул:29822-1/2
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16
565 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-260
Артикул:BI-14-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-260
566 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 150 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76249
Артикул:76249
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 150 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76249
568 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 165 мм SDS PLUS GROSS 70741
Артикул:70741
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
572 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 63мм 35165-063_z02
Артикул:35165-063_z02
573 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 60 мм MATRIX артикул 70376
Артикул:70376
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 60 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
575 ₽
В наличии
Бур SDS+ 22х250 310мм D-08062 Makita
Артикул:D-08062
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 22 мм |
| Общая длина | 310 мм |
579 ₽
Осталось несколько штук
Набор буров SDS-Plus Makita D-58914
Артикул:D-58914
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.24 кг
- Размер упаковки 7.5 х 1.5 х 18 см
579 ₽
В наличии
Зубило лопаточное 40 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703140
Артикул:703140
Зубило лопаточное 40 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703140
580 ₽
Осталось несколько штук
Универсальные отрезные диски для УШМ МУЛЬТИРЕЗ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36859-115_z01
589 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х400 460мм D-17566 Makita
Артикул:D-17566
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 460 мм |
590 ₽
В наличии








































