Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 182
Сортировать:
Сверло спиральное по дереву Makita D-07668, 30x450мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07668
Характеристики
- Вес товара в упаковке1.036 кг
- Размер упаковки 56 х 4.3 х 4.3 см
- Тип хвостовикашестигранный
1 091 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 35 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70132
Артикул:70132
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 096 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая твердосплавная, 2 лезвия Makita D-10469
Артикул:D-10469
Характеристики
- Цанга, 12 мм
- Диаметр фрезы, 24 мм
- Рабочая длина, 35 мм
1 098 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07652, 28x380x450
Артикул:D-07652
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 28мм
- Рабочая длина, 380мм
1 104 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая твердосплавная, 2 лезвия Makita D-10453
Артикул:D-10453
Характеристики
- Цанга, 12 мм
- Диаметр фрезы, 22 мм
- Рабочая длина, 35 мм
1 108 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая, 2 лезвия Makita D-10110
Артикул:D-10110
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 16 мм
- Рабочая длина, 20 мм
1 108 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58556, 20x600 мм
Артикул:P-58556
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.62 кг
- Размер упаковки 61 х 2.2 х 2.2 см
- Тип хвостовикашестигранный
1 118 ₽
Нет в наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 73 мм Denzel 724021
Артикул:724021
Коронка по металлу твердосплавная, 73 мм Denzel 724021
1 133 ₽
Нет в наличии
Фреза кромочная фальцевая Ф38,1Х13 мм хвостовик 12 мм Энкор 46328
Артикул:en46328
1 141 ₽
Нет в наличии
Борфреза по металлу твердосплавная Denzel, параболическая заостренная, тип-G, 12 мм, 72049
Артикул:72049
Борфреза по металлу твердосплавная Denzel, параболическая заостренная, тип-G, 12 мм, 72049
1 143 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/мет.Р6М5 10шт.(1-10мм) 6/6/36 25210
Артикул:en25210
| Набор сверл по металлу | диаметр 1,5-6,5 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 10 шт |
1 163 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58562, 22x600 мм
Артикул:P-58562
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.786 кг
- Размер упаковки 61 х 2.5 х 2.5 см
- Тип хвостовикашестигранный
1 169 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 9x280x410 (Makita P-63460)
Артикул:P-63460
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 280мм
1 169 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/дер. бит из 24шт. 1/20 19133
Артикул:en19133
| Набор сверл | д/дер. бит |
| Количество сверл | 17 шт |
| Предметов в наборе | 24 шт |
1 174 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 40мм мокрое резание М14 DENZEL 72687
Артикул:72687
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 40 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
1 176 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф32х230мм 1/40 20913
Артикул:en20913
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 32 х 230 мм |
1 190 ₽
Нет в наличии
Ступенчатое сверло, сталь c кобальтом, спиральная проточка, НЕХ хвостовик 29691-4-12-9
Артикул:29691-4-12-9
Ступенчатое сверло, сталь c кобальтом, спиральная проточка, НЕХ хвостовик 29691-4-12-9
- Сталь М35 с добавлением кобальта
- Винтовая спираль
- Азотирование поверхности
- U-образная спираль
- Крестообразная подточка
1 190 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф1-10 мм шаг 0,5 мм покрытие TiN 19 штук металлический футляр VMX 511624
Артикул:en511624
1 191 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 13.0 х 205 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-13)
Артикул:29624-13
ЗУБР ПРОФ-А, 13.0 х 205 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-13)
1 196 ₽
Нет в наличии








































