Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 181
Сортировать:
Фреза пазовая галтельная Ф25,4Х15 мм R12,7 мм хвостовик 8 мм Энкор 46067
Артикул:en46067
1 006 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая твердосплавная, 2 лезвия Makita D-10300
Артикул:D-10300
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 14 мм
- Рабочая длина, 20 мм
1 007 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 30 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70154
Артикул:70154
1 029 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по дереву 636 4 штуки DREMEL
Артикул:NI00000057365
| Набор сверл | по дереву |
| Диаметр сверла | 3/4/5/6 мм |
| Предметов в наборе | 4 шт |
1 038 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 15,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72055
Артикул:72055
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Производитель | Германия |
1 041 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая твердосплавная, 2 лезвия Makita D-10447
Артикул:D-10447
Характеристики
- Цанга, 12 мм
- Диаметр фрезы, 20 мм
- Рабочая длина, 35 мм
1 047 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф30х230мм 1/50 20912
Артикул:en20912
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 30 х 230 мм |
1 060 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 35мм мокрое резание М14 DENZEL 72685
Артикул:72685
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 35 мм |
| Сверло алмазное | по керамограниту |
1 064 ₽
Нет в наличии
Фреза концевая Trio Tr 615 Dremel
Артикул:NI00000070849
| Фреза | по дереву |
| Диаметр хвостовика | 4,8 мм |
| Рабочий диаметр | 9,5 мм |
1 064 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HAMMER Ф20х65мм (DR MT CON 6,0-20,0мм*65/6мм)
Артикул:DDV062430
1 068 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71627
Артикул:71627
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
1 077 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 30мм мокрое резание М14 DENZEL 72683
Артикул:72683
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 30 мм |
| Назначение | по керамограниту |
1 081 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф18х600мм 1/50 20936
Артикул:en20936
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 18 х 600 мм |
1 087 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 32 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70155
Артикул:70155
1 090 ₽
Нет в наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 70 мм Denzel 724020
Артикул:724020
Коронка по металлу твердосплавная, 70 мм Denzel 724020
1 090 ₽
Нет в наличии








































