Алмазный инструмент - страница 28
Сортировать:
Сверло алмазное 22 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT22
550 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 65 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT65
550 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 180x22.23x2.2 мм 66524
Артикул:66524
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 180x22.23x2.2 мм 66524
570 ₽
Нет в наличии
Чашка алмазная однорядная ALTECO 125x22.23x6 мм 66408
Артикул:66408
Чашка алмазная однорядная ALTECO 125x22.23x6 мм 66408
570 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм сплошной мокрое резание GROSS 730367
Артикул:730367
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
577 ₽
Нет в наличии
Алмазный сегментированный диск Makita B-28101, х150х22 23
Артикул:B-28101
Характеристики
- Диаметр круга, 150 мм
- Посадочный диаметр, 22 мм
- Форма кромкисегментная
584 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73196
Артикул:73196
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
593 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert Professional MD-STARS 115*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXP11522
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS FAST CUT (Быстрый рез) (7mm) MOS-DISTAR 230*2,4*7*18Т*22,23 mm
Артикул:FC7MD23022
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo SMART CUT (Умный рез) (7mm) MOS-DISTAR 230*2,6*7*22,23 mm
Артикул:SC7MD23022
600 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 230*2,2*5*25,4 mm
Артикул:СС5MD23025
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 150*2,2*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD15022
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 150*2,0*7*12Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD15022
600 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 25 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT25
600 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 68 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT68
600 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный турбо 150 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73072
Артикул:73072
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, кирпич, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
605 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф180х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730817
Артикул:730817
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
634 ₽
Нет в наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм Turbo SPARTA 729955
Артикул:729955
| Чашка алмазная | зачистная |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадка | 22,2 мм |
662 ₽
Нет в наличии
Чашка алмазная ALTECO TURBO 125x22.23x4 мм 66410
Артикул:66410
Чашка алмазная ALTECO TURBO 125x22.23x4 мм 66410
665 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной 115х22,2 мм тонкий мокрое резание БАРС 73091
Артикул:73091
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, керамика |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
684 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип CS 12x20x6 мм
Артикул:CS1220M06
MESSER Алмазная борфреза тип CS 12x20x6 мм
691 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип AS 12x20x6 мм
Артикул:AS1220M06
MESSER Алмазная борфреза тип AS 12x20x6 мм
691 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert Professional MD-STARS 125*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXP12522
700 ₽
Нет в наличии





































