Алмазный инструмент - страница 27
Сортировать:
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super MD-STARS 115*1,8*10*8T*22,23 mm
Артикул:SS11522
400 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 125*2,2*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD12522
400 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 125*1,8*7*9Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD12522
400 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 16 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT16
400 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 50 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT50
400 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип CS 6x20x6 мм
Артикул:CS0620M06
ESSER Алмазная борфреза тип CS 6x20x6 мм
409 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип AS 6x20x6 мм
Артикул:AS0620M06
MESSER Алмазная борфреза тип AS 6x20x6 мм
409 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 18 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT18
450 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 55 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT55
450 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип CS 8x20x6 мм
Артикул:CS0820M06
MESSER Алмазная борфреза тип CS 8x20x6 мм
450 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип AS 8x20x6 мм
Артикул:AS0820M06
MESSER Алмазная борфреза тип AS 8x20x6 мм
450 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по керамической плитке ALTECO 150x22.23x1.6 мм 66526
Артикул:66526
Диск алмазный по керамической плитке ALTECO 150x22.23x1.6 мм 66526
475 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 200 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73189
Артикул:73189
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 200 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
489 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип CS 10x20x6 мм
Артикул:CS1020M06
MESSER Алмазная борфреза тип CS 10x20x6 мм
492 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип AS 10x20x6 мм
Артикул:AS1020M06
MESSER Алмазная борфреза тип AS 10x20x6 мм
492 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 200*2,0*5*25,4 mm
Артикул:СС5MD20025
500 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super MD-STARS 125*1,8*10*9T*22,23 mm
Артикул:SS12522
500 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 20 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT20
500 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 60 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT60
500 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73103
Артикул:73103
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
508 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 125х1,3х8х22,23 Granite (граниты 1-5 категории,базальт,лабрадорит) Distar
| Диск алмазный | по граниту |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина алмазного слоя | 1,3 мм |
530 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 180 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73112
Артикул:73112
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
547 ₽
Нет в наличии





































