Адаптеры, переходники купить в Екатеринбурге
| Тип соединителя | переходник Кратон |
| Размеры | байонет х М Ø6,35мм |
| Материал | сталь |
| Тип переходника | адаптер |
| Размеры | 1/4"M х 3/8"F |
| Материал | CrV сталь |
| Переходник | быстроразъемный |
| Диаметр "елочки" | 6,35 мм |
| Рапид (EURO) | папа |
| Тип соединителя | переходник Кратон |
| Размеры | F 1/4"x F 1/4" |
| Материал | сталь |
| Тип соединителя | переходник Кратон |
| Размеры | М1/4" х М Ø6,35мм |
| Материал | сталь |
| Переходник | быстроразъемный |
| Посадочный размер | 1/4" |
| рапид (EURO) | папа |
| Тип соединителя | переходник Кратон |
| Размеры | байонет х F1/4" |
| Материал | сталь |
| Переходник | быстроразъемный |
| Посадочный размер | 1/4" |
| Разъем | рапид папа |
| Переходник | 1/4" |
| Длина | 50 мм |
| Производитель | Тайвань |
| Размеры переходника | 1/4"F - 3/8"М |
| Длина | 25 мм |
| Материал | CrV сталь |
| Тип переходника | адаптер |
| Размеры | 1/2"M х 3/8"F |
| Материал | CrV сталь |
| Размеры переходника | 3/8"F - 1/2"М |
| Длина | 35 мм |
| Материал | CrV сталь |
| Размеры переходника | 3/8"F - 1/4"М |
| Длина | 28 мм |
| Материал | CrV сталь |
| Тип переходника | адаптер |
| Размеры | 3/8"M х 1/2"F |
| Материал | CrV сталь |
| Переходник | быстроразъемный |
| Диаметр "елочки" | 6,35 мм |
| Рапид (EURO) | мама |
| Переходник | быстроразъемный |
| Посадочный размер | 1/4" |
| Разъем | рапид мама |
| Переходник | быстроразъемный |
| Посадочный размер | 1/4" |
| Соединитель | рапид (EURO) |
| Переходник | 1/2"F - 3/8"М |
| Длина | 34 мм |
| Материал | сталь CRV |
| Переходник | 1/4" |
| Длина | 100 мм |
| Производитель | Тайвань |
| Тип адаптера | для удлинителя |
| Применяется с удлинителем | 250 мм |
| Производитель | Тайвань |
| Штуцер быстросъемного соединения | винт |
| Размер резьбы | 1/2" BSP |
| Установочный размер | 25 мм |
| Переходник | 1/4" |
| Длина | 150 мм |
| Производитель | Тайвань |
| Штуцер быстросъемного соединения | ГАЙКА |
| Размер резьбы | 3/8" РТ |
| Соединитель | рапид (SMC) |
| Тип адаптера удлинителя | адаптер-вороток |
| Применяется с удлинителем | 1/2''DR |
| Производитель | Тайвань |
| Переходник | 1/2"F - 3/4"М |
| Длина | 45 мм |
| Материал | сталь CRV |
- Подходит для различных бит, отверток, имбусовых ключей с максимальным диаметром
- Намагничиватель для любого инструмента: бит, отверток, имбусовых ключей
- ADJUSTABLE - специальный корпус из двух подвижных частей для плотного прилегания к стержням различного диаметра. Подстраивается под размер инструмента автоматически.
- MAGNET -Мощные редкоземельные неодимовые магниты
- IMPACT ready - совместимость с ударным инструментом
Адаптеры, переходники
Интернет магазин «Инструмент-Е» предлагает товар от производителя. Более восьми лет опыта работы на отечественном рынке позволил нашей команде сформировать широчайший товарный ассортимент, учитывающий все пожелания клиентов. Главный принцип работы магазина базируется на трех обязательных составляющих:
- удобство поиска, выбора, оплаты;
- оперативность доставки;
- адекватность ценовой политики.
ВАЖНО: перед совершением покупки обязательно посетите раздел сайта «Распродажи» – это даст вам возможность дополнительно сэкономить!
Удобно
Для эффективности поиска мы детально структурировали товарный каталог – вы можете найти интересующий вас продукт по названию бренда, заданным техническим характеристикам, ценовой линейке или рекомендациям других покупателей.
Добавив товар к сравнению, вы получите возможность на одной странице рассмотреть все его отличительные характеристики, что позволит быстро принять окончательное решение в пользу покупки той или иной модели.
Быстро
Собственный отдел доставки, работающий в Екатеринбурге и области, позволяет нам гарантировать строгое соблюдение сроков и условий транспортировки товара по адресу клиента.
Связавшись с дежурным менеджером, вы сможете оперативно решить вопрос по доставке своей покупки на индивидуальных условиях и узнаете точную стоимость услуги конкретно в вашей ситуации.
Выгодно
Налаженные связи с прямыми поставщиками и работа без посредников позволяют нашему магазину выдерживать нижнюю планку в ценовой шкале товарного каталога. Не останавливаясь на этом, мы регулярно устраиваем масштабные распродажи, предлагая вам приобрести качественный продукт со скидкой от 5% до 35%.
Акционные предложения на сайте нашей компании регулярно обновляются, а условия поставки товара оптовым покупателям обеспечивают возможность максимально эффективного использования финансовых средств на условиях партнерских отношений с «Инструмент-Е».
Звоните, пишите, предлагайте и задавайте вопросы! Наши менеджеры не просто продают товар – они знают о нем все!





























