Абразивный инструмент СИБРТЕХ купить Екатеринбург - страница 3
Сортировать:
Шлифлист на бумажной основе P 80 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756067
Артикул:756067
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Россия |
142 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 100 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756087
Артикул:756087
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Производитель | Россия |
142 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 120 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756107
Артикул:756107
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Производитель | Россия |
142 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 180 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756127
Артикул:756127
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 180 |
| Производитель | Россия |
142 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 240 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756147
Артикул:756147
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 240 |
| Производитель | Россия |
142 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 320 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756167
Артикул:756167
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 320 |
| Производитель | Россия |
142 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 400 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756187
Артикул:756187
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 400 |
| Производитель | Россия |
142 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 600 230 х 280 мм 10 штуквлагостойкий СИБРТЕХ 756207
Артикул:756207
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 600 |
| Производитель | Россия |
142 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 800 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756227
Артикул:756227
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 800 |
| Производитель | Россия |
142 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 1000 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756247
Артикул:756247
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 1000 |
| Производитель | Россия |
142 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 2000 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756297
Артикул:756297
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 2000 |
| Производитель | Россия |
142 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 115 х 22,2 мм сухая резка СИБРТЕХ 731007
Артикул:731007
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
149 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 60 180 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74096
Артикул:74096
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Россия |
167 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 125 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731617
Артикул:731617
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
169 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo, 125 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731317
Артикул:731317
| Диск алмазный | отрезной |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
179 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный, 125 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731017
Артикул:731017
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
182 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм посадка 22,2 мм Плоская крученая проволока 0,5 мм Сибртех 746307
Артикул:746307
184 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 115 мм М14 Тарелка крученая проволока 0,5 мм Сибртех 746107
Артикул:746107
218 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе СИБРТЕХ P 100 230х280 мм 10 шт влагостойкий 756437
Артикул:756437
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Производитель | Россия |
269 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе СИБРТЕХ P 80 230х280 мм 10 шт влагостойкий 756417
Артикул:756417
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Россия |
270 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе СИБРТЕХ P 120 230х280 мм 10 шт влагостойкий 756457
Артикул:756457
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Производитель | Россия |
274 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе СИБРТЕХ P 60 230х280 мм 10 шт влагостойкий 756397
Артикул:756397
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Россия |
276 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный, 150 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731027
Артикул:731027
| Диск алмазный | отрезной...сегментный... |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
281 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе СИБРТЕХ P 40 230х280 мм 10 шт влагостойкий 756337
Артикул:756337
| Тип бумаги | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Россия |
282 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 125 х 1,0 х 22,2 мм, 84%A+16%B, в метал.банке, 10 шт. Сибртех 7431370
Артикул:7431370
284 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo, 150 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731327
Артикул:731327
| Диск алмазный | отрезной Turbo |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
298 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный, 180 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731037
Артикул:731037
| Диск алмазный | отрезной...сегментный... |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
330 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo, 180 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731337
Артикул:731337
| Диск алмазный | отрезной Turbo |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
379 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 200 мм посадка 22,2 мм плоская витая проволока Сибртех 746687
Артикул:746687
401 ₽
В наличии


















































